Могулисты готовятся к Кубку мира

 

           Сборная Казахстана по фристайлу-могул, в составе которой спортсмены Центра Олимпийской подготовки Сергей Романов, Аяулым Амренова, Анастасия Городко и Олеся Граур, активно готовится к зимнему сезону.

            На днях могулисты завершили учебно-тренировочные сборы на базе ЦСКА в Алматы, где основной уклон тренировок был направлен на специальную физическую подготовку. Теперь спортсменов ждет восстановительный отдых в Восточно-Казахстанской области в санатории Рахмановские ключи, а затем сборы на снегу на курорте Саас-Фэ в Швейцарии.

            Главный тренер сборной Елена Круглыхина отмечает, что летнюю подготовку спортсмены прошли хорошо и полностью готовы к новому сезону, который для могулистов начнется 7 декабря 2019 года с выступления на первом этапе Кубка мира в Руке (Финляндия).

Вернули честное имя

 

            Биатлонистам Казахстана, которым в ноябре 2018 года было предъявлено обвинение в нарушении антидопинговых правил, наконец, удалось вернуть честное имя. Антидопинговая панель Международного Союза биатлонистов (IBU) вынесла постановление, по которому все обвинения против девяти временно отстраненных спортсменов команды Казахстана по биатлону полностью сняты. Также теперь вне запрета и их участие в стартах международных соревнований под эгидой IBU. Между тем, У IBU и WADA есть ровно 21 день на подачу апелляции по данному решению в Спортивный арбитражный суд (CAS).

            Как известно, в центре антидопингового скандала оказались основные спортсмены Национальной сборной: Галина Вишневская, Алина Райкова, Дарья Климина, Ольга Полторанина, Ян Савицкий, Максим Браун, Анна Кистанова, Антон Пантов и Василий Подкорытов. Поводом разбирательств послужила выброшенная в мусорный контейнер коробка с использованными медикаментами, принадлежащая команде Казахстана. Временное отстранение было снято лишь с Галины Вишневской в результате апелляции Союза Биатлонистов РК в Спортивный арбитражный суд. Остальным спортсменам пришлось ждать решения суда в общей сложности 292 дня.

            - Каждый день мы совместно с Национальным Олимпийским Комитетом Казахстана и Министерством культуры и спорта РК прилагали максимум усилий для того, чтобы решить это дело положительно, чтобы справедливость восторжествовала, - поделился Ермек Кизатов, Президент Союза Биатлонистов Казахстана. - Ведь, на всех этапах проверки все пробы на допинг у наших биатлонистов показали отрицательный результат. Спасибо большое всем, кто поддерживал наших спортсменов.

            Антидопинговые разбирательства бросают тень не только на репутацию спортсменов, оказавшихся в центре скандала, но и на всю команду. Неприятная ситуация, в которую попали казахстанские биатлонисты, может послужить уроком другим спортсменам. Не знание антидопинговых правил не освобождает от ответсвенности. Даже если у атлета и в мыслях не было искусственно повлиять на улучшение спортивного результата перед соревнованиями, он не должен забывать о вещах, которые могут вызвать подозрение в употреблении допинга.

Знай наших!

            Спортсмены Республиканского Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Никита Манько и Алана Токтарова представили Казахстан на этапе юниорской серии Гран-при по фигурному катанию (Junior Grand Prix Riga Cup 2019), который проходил в столице Латвии с 4 по 7 сентября. На соревнованиях Кубка Риги приняли участие около 100 спортсменов из 37 стран мира.

            Никита Манько, по итогам короткой программы, в мужском одиночном катании занял 13-е место. Алана Токтарова оказалась на 21 строчке зачетной таблицы среди юниорок. Хотя на пьедестал почета наши спортсмены и не попали, все равно показали хорошие результаты. Стоит отметить, серия Гран-при по фигурному катанию проводится ежегодно, и выступают в нем лучшие фигуристы планеты по рейтингу Международного Союза конькобежцев (ISU).

Казахстанские конькобежцы начали новый сезон в Белоруссии

            Спортсменка Центра Олимпийской подготовки Елизавета Беркхайм - стала бронзовым призером на дистанции 3000 метров на первом этапе открытого Кубка Белорусского Союза конькобежцев (BELARUS CUP), прошедшем в конце августа.

            Также атлеты ЦОПа завоевали призовые награды BELARUS CUP в командной гонке. В женском зачете Маргарита Артемьева, Инесса Шумекова и Елизавета Беркхайм заняли второе место. В мужском старте Вячеслав Зарецкий и Бакдаулет Сагатов (вместе с ними в гонке участвовал Бейбарыс Амирхан) расположились на третьей ступени пьедестала почета. Команда, в которую вошли конькобежцы Алтай Жардембекулы, Владислав Семененко и Нуралы Акжол, стала четвертой.

            На первом этапе открытого Кубка Белорусского Союза конькобежцев приняли участие спортсмены трех стран - республики Белорусь, Казахстана и России.

На казахстанских лыжников возлагают большие надежды

 

           Начало осени в Национальном Центре лыжного спорта в Щучинске по традиции выдалось оживленным. С 1 по 6 сентября здесь проходил Летний Чемпионат РК по лыжным гонкам (FIS). В мероприятии приняли участие опытные атлеты из Акмолинской, Костанайской, Алматинской, Актюбинской, Карагандинской, Павлодарской, Восточно-Казахстанской, Северо-Казахстанской и Западно-Казахстанской областей, городов Алматы, Нур-Султана, а также лыжники из России.

            Погода хоть и вносила свои коррективы, то и дело щедро поливая участников соревнований и лыжероллерные трассы дождем и подгоняя холодным ветром, однако не помешала сделать как мужские, так и женские старты зрелищными, эмоциональными, напряженными. Не обошлось, к сожалению, без падений, травм, желтых карточек. Но была и масса положительных моментов - победы сильнейших спортсменов, награждение, чествование ветерана отечественного лыжного спорта Альберта Павловича Смагина, образовательные семинары, мастер-классы, приятные встречи и знакомства.

            В соревновательную программу Чемпионата вошли индивидуальные гонки классическим стилем, гонки преследования свободным стилем, спринт классическим стилем на лыжероллерах. В последний день спортивного мероприятия должен был состояться еще и кросс, но из-за плохих погодных условий его пришлось отменить.

            - Летний Чемпионат - это этап, на котором проверяется уровень подготовки спортсменов, - говорит Евгений Кисляков, главный судья соревнований. - И, надо заметить, наши атлеты показывают отличные результаты. Они вполне уже могут составить конкуренцию сильным спортсменам, занимающим призовые места на международных соревнованиях. И я очень надеюсь, что в этом году наши лыжники, как минимум, окажутся в 30-ке сильнейших. Причем, не 1-2 раза, а больше.

            Лучшие результаты на соревнованиях среди женщин показали представительница Акмолинской области Валерия Тюленева, в ее копилке золотая и серебряная медаль Чемпионата, павлодарки Анна Шевченко (золотая и бронзовая медаль) и Дарья Ряжко («золото» и «серебро»). Среди юниорок стоит отметить лыжницу из Северо-Казахстанской области Анастасию Хмельницкую, завоевавшую 1 золотую и 2 серебряные медали Чемпионата. Отлично выступила Айша Ракишева (Алматинская область), на ее счету золотая и бронзовая медали. Среди сильнейших и Ксения Жердева (ВКО), обладательница золотой и 2-х бронзовых медалей. Стоит отметить, В.Тюленева, А.Хмельницкая, А.Ракишева и К.Жердева - спортсменки Национального Центра лыжного спорта.

            Лидеры мужского старта - акмолинцы Денис Волотка, завоевавший «золото» и «серебро» и дважды серебряный призер Чемпионата Олжас Климин, а также обладатель двух бронзовых медалей Иван Люфт из Восточно-Казахстанской области.

            Немного не повезло Константину Борцову. В спринтерской гонке он уверено лидировал, однако судейская коллегия приняла решение дисквалифицировать спортсмена за неоднократное нарушение международных правил (ICR) FIS. Вместе с ним сняли баллы и Асету Дюсенову, Михаилу Нерушу и Николаю Чеботько. Правила нарушать не позволительно никому, даже таким сильным и известным спортсменам.

            Юниоры из Акмолинской области Святослав Матасов и Никита Гридин также дважды поднимались на пьедестал почета, пополнив свои копилки наград по золотой и серебряной медалями каждый. Темирлан Толегенов, спортсмен из Алматинской области, увез с собой 2 бронзовые медали. Также хорошие результаты на Чемпионате показали восточно-казахстанские лыжники Дидар Касенов и Еламан Кожебек. Все ребята являются спортсменами Национального Центра лыжного спорта.

            Следующие соревнования по лыжным гонкам запланированы на ноябрь 2019 года. Ожидается, что в Национальном Центре лыжного спорта пройдет Континентальный Кубок.

            - Впервые в Казахстане мы планируем провести Континентальный Кубок, - говорит Евгений Кисляков. - И если все пройдет хорошо, и к проведению Кубка не будет никаких замечаний, скорее всего на следующий год нам доверят проведение Летнего этапа Кубка мира по лыжным гонкам. И это было бы здорово не только для Национального Центра лыжного спорта, как места проведения соревнований, но и в целом дало бы очень большой импульс для развития лыжных гонок Казахстана.

 

 

Publish modules to the "offcanvas" position.

Лыжные гонки
ТренерыСпортсменыДостижения
Батяйкин Александр Степанович

Батяйкин Александр Степанович

Базартаев Аян Аманбекулы

Базартаев Аян Аманбекулы

Бушмакин Олег Николаевич

Бушмакин Олег Николаевич

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Сергей Алексеевич

Наконечный Сергей Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Маргацкий Сергей Степанович

Маргацкий Сергей Степанович

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Ильяс

Исабек Ильяс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон
ТренерыСпортсменыДостижения
Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Михаил Васильевич

Дудченко Михаил Васильевич

Червяков Александр Иванович

Червяков Александр Иванович

Журавель Арсен Николаевич

Журавель Арсен Николаевич

Мужской состав

Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС
Афонин Эдуард

Афонин Эдуард

МС
Петкау Дмитрий

Петкау Дмитрий

КМС
Черняев Данил

Черняев Данил

МС
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МС
Бауэр Кирил

Бауэр Кирил

МС
Мухин Александр

Мухин Александр

МС
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

КМС
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Женский состав

Позднякова Алина

Позднякова Алина

МС
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК
Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Чулкова Оксана

Чулкова Оксана

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Макшаева Анастасия

Макшаева Анастасия

МС
Буйчик Дарья

Буйчик Дарья

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Шешукова Арина

Шешукова Арина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Кулакова Вероника

Кулакова Вероника

МС
Крюкова Арина

Крюкова Арина

Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина
ТренерыСпортсменыДостижения
Васильев Павел Александрович

Васильев Павел Александрович

Вервейкин Андрей Юрьевич

Вервейкин Андрей Юрьевич

Гайдук Павел Анатольевич

Гайдук Павел Анатольевич

Мухаметгалиев Николай Робертович

Мухаметгалиев Николай Робертович

Капенко Николай Николаевич

Капенко Николай Николаевич

Матияж Зупан

Матияж Зупан

Дадаева Луиза Юсуповна

Дадаева Луиза Юсуповна

Мужской состав

Васильев Данил

Васильев Данил

МС
Турсунжанов Нуршат

Турсунжанов Нуршат

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

КМС
Бойко Михаил

Бойко Михаил

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС
Шильников Илья

Шильников Илья

Баденко Данил

Баденко Данил

Женский состав

Шишкина Вероника

Шишкина Вероника

МСМК
Свириденко Алена

Свириденко Алена

Шишкина Софья

Шишкина Софья

Тухтаева Амина

Тухтаева Амина

КМС
Рулева Виктория

Рулева Виктория

Сдержникова Валентина

Сдержникова Валентина

МСМК

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт
ТренерыСпортсменыДостижения
Квач Дмитрий Григорьевич

Квач Дмитрий Григорьевич

Андреев Александр Николаевич

Андреев Александр Николаевич

Мужской состав

Кайгородов Иван

Кайгородов Иван

КМС
Шлемов Владислав

Шлемов Владислав

КМС
Цветков Александр

Цветков Александр

КМС
Смолейчук Роман

Смолейчук Роман

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Нурахметов Руслан

Нурахметов Руслан

Женский состав

Троицкая Александра

Троицкая Александра

КМС
Ювашева Камилла

Ювашева Камилла

КМС
Орлова Арина

Орлова Арина

КМС
Мелинг Яна

Мелинг Яна

Кучина Мелания

Кучина Мелания

Величко Софья

Величко Софья

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье
ТренерыСпортсменыДостижения
Кучеренко Александр Петрович

Кучеренко Александр Петрович

Мужской состав

Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Аманкельдыулы Магжан

Аманкельдыулы Магжан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Соцкий Равиль

Соцкий Равиль

КМС
Глухов Данил

Глухов Данил

МС
Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Кинешев Тамерлан

Кинешев Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Ахметова Диана

Ахметова Диана

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт
ТренерыСпортсменыДостижения
Сургутанов Сергей Валерьевич

Сургутанов Сергей Валерьевич

Жигин Александр Александрович

Жигин Александр Александрович

Мужской состав

Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК
Сагатов Багдаулет

Сагатов Багдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Шеремета Вячеслав

Шеремета Вячеслав

МС
Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС
Крикунов Артем

Крикунов Артем

МСМК

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Шпакова Анна

Шпакова Анна

МС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Брынза Екатерина

Брынза Екатерина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание
ТренерыСпортсменыДостижения
Узурова Куралай Рахатовна

Узурова Куралай Рахатовна

Гуськов Юрий Петрович

Гуськов Юрий Петрович

Мужской состав

Бралин Рахат

Бралин Рахат

КМС
Манько Никита

Манько Никита

МС
Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Турсынбаева Элизабет

Турсынбаева Элизабет

МСМК
Токтарова Алана

Токтарова Алана

МС
Мамбекова Айза

Мамбекова Айза

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд
ТренерыСпортсменыДостижения
Димаков Леонид Юрьевич

Димаков Леонид Юрьевич

Мужской состав

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС
Мальцев Данил

Мальцев Данил

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Иванов Виктор

Иванов Виктор

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС
Афанасьева Ксения

Афанасьева Ксения

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика
ТренерыСпортсменыДостижения
Аблятифов Руслан Муратович

Аблятифов Руслан Муратович

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

КМс
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМс

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - Могул
ТренерыСпортсменыДостижения
Рейхерд Виктор Александрович

Рейхерд Виктор Александрович

Заякина Карина Дакеновна

Заякина Карина Дакеновна

Лемешко Виктор Павлович

Лемешко Виктор Павлович

Горлачев Виталий Евгеньевич

Горлачев Виталий Евгеньевич

Сорокин Павел Николаевич

Сорокин Павел Николаевич

Сериккызы Толкын

Сериккызы Толкын

Мужской состав

Бондарев Антон

Бондарев Антон

МС
Шварев Дмитрий

Шварев Дмитрий

КМС
Романов Сергей

Романов Сергей

МС
Емельянов Максим

Емельянов Максим

КМС
Олегулы Роман

Олегулы Роман

КМС
Бугаков Федор

Бугаков Федор

КМС
Михалёв Иван

Михалёв Иван

КМС

Женский состав

Сатекова Амина

Сатекова Амина

МС
Амренова Аяулым

Амренова Аяулым

МСКМ
Городко Анастасия

Городко Анастасия

МС
Граур Олеся

Граур Олеся

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Шорт - Трек
ТренерыСпортсменыДостижения
Султаналиев Азамат Салыкович

Султаналиев Азамат Салыкович

Карсыбеков Мадыгали Абдыгалиевич

Карсыбеков Мадыгали Абдыгалиевич

Даумов Аслан Саматович

Даумов Аслан Саматович

Кутовой Игорь Викторович

Кутовой Игорь Викторович

Мужской состав

Жанисов  Санжар

Жанисов Санжар

КМС
Насен Айбек

Насен Айбек

КМС
Юрчук   Даниэль

Юрчук Даниэль

МС
Касенулы Рахат

Касенулы Рахат

КМС
Хван Антон

Хван Антон

КМС
Клименко Валерий

Клименко Валерий

КМС
Жолдас Динмухаммед

Жолдас Динмухаммед

МС
Садовников Вадим

Садовников Вадим

МС
Андреев Максим

Андреев Максим

МС
Крымгиреев  Адиль

Крымгиреев Адиль

МС
Шатиков Алишер

Шатиков Алишер

КМС
Костюк Никита

Костюк Никита

КМС
Абулкатимов Алишер

Абулкатимов Алишер

Ивченко Глеб

Ивченко Глеб

МС
Филиппов Данил

Филиппов Данил

КМС
Бурумбай Алишер

Бурумбай Алишер

МС

Женский состав

Тайшманова  Асель

Тайшманова Асель

МСМК
Ермек Малика

Ермек Малика

МСМК
Хан Яна

Хан Яна

МСМК
Горбунова Мария

Горбунова Мария

КМС
Мясникова Валерия

Мясникова Валерия

КМС
Кушерова Алина

Кушерова Алина

КМС
Амангелды Тогжан

Амангелды Тогжан

КМС
Нурланова Инкар

Нурланова Инкар

КМС
Болат Мадина

Болат Мадина

КМС
Лущикова Арина

Лущикова Арина

КМС
Кали Гулбагым

Кали Гулбагым

КМС
Бахиткиреева Кадиша

Бахиткиреева Кадиша

МСМК
Ажгалиева Алина

Ажгалиева Алина

КМС
Кумаркан Зейнеп

Кумаркан Зейнеп

Умарова Наргиз

Умарова Наргиз

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Кёрлинг
ТренерыСпортсменыДостижения
Казимирчик Роман Викторович

Казимирчик Роман Викторович

Ким Виктор Георгиевич

Ким Виктор Георгиевич

Мужской состав

Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМС
Надирбаев Азизбек

Надирбаев Азизбек

КМС
Бекеев Рустем

Бекеев Рустем

КМС
Шишкин Никита

Шишкин Никита

КМС
Жумагожа Адиль

Жумагожа Адиль

КМС
Оспанов Дмитрий

Оспанов Дмитрий

КМС
Рахматуллин Эльдар

Рахматуллин Эльдар

КМС
Турсунов Ильхам

Турсунов Ильхам

КМС
Корабаев Мадияр

Корабаев Мадияр

КМС
Бектурган Даулет

Бектурган Даулет

КМС

Женский состав

Колыхалова Екатерина

Колыхалова Екатерина

КМС
Аллиярова Ситора

Аллиярова Ситора

КМС
Эбауер Ангелина

Эбауер Ангелина

КМС
Эбауер Регина

Эбауер Регина

КМС
Аллиярова Тилсимай

Аллиярова Тилсимай

КМС
Спирикова Анастасия

Спирикова Анастасия

КМС
Колыхалова Кристина

Колыхалова Кристина

КМС
Абишева Динара

Абишева Динара

КМС
Сакен Айдана

Сакен Айдана

КМС
Сакыш Даяна

Сакыш Даяна

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Батяйкин Александр Степанович

Батяйкин Александр Степанович

Базартаев Аян Аманбекулы

Базартаев Аян Аманбекулы

Бушмакин Олег Николаевич

Бушмакин Олег Николаевич

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Сергей Алексеевич

Наконечный Сергей Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Маргацкий Сергей Степанович

Маргацкий Сергей Степанович

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Ильяс

Исабек Ильяс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Батяйкин Александр Степанович

Батяйкин Александр Степанович

Базартаев Аян Аманбекулы

Базартаев Аян Аманбекулы

Бушмакин Олег Николаевич

Бушмакин Олег Николаевич

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Сергей Алексеевич

Наконечный Сергей Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Маргацкий Сергей Степанович

Маргацкий Сергей Степанович

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Ильяс

Исабек Ильяс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Михаил Васильевич

Дудченко Михаил Васильевич

Червяков Александр Иванович

Червяков Александр Иванович

Журавель Арсен Николаевич

Журавель Арсен Николаевич

Мужской состав

Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС
Афонин Эдуард

Афонин Эдуард

МС
Петкау Дмитрий

Петкау Дмитрий

КМС
Черняев Данил

Черняев Данил

МС
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МС
Бауэр Кирил

Бауэр Кирил

МС
Мухин Александр

Мухин Александр

МС
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

КМС
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Женский состав

Позднякова Алина

Позднякова Алина

МС
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК
Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Чулкова Оксана

Чулкова Оксана

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Макшаева Анастасия

Макшаева Анастасия

МС
Буйчик Дарья

Буйчик Дарья

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Шешукова Арина

Шешукова Арина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Кулакова Вероника

Кулакова Вероника

МС
Крюкова Арина

Крюкова Арина

Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Михаил Васильевич

Дудченко Михаил Васильевич

Червяков Александр Иванович

Червяков Александр Иванович

Журавель Арсен Николаевич

Журавель Арсен Николаевич

Мужской состав

Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС
Афонин Эдуард

Афонин Эдуард

МС
Петкау Дмитрий

Петкау Дмитрий

КМС
Черняев Данил

Черняев Данил

МС
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МС
Бауэр Кирил

Бауэр Кирил

МС
Мухин Александр

Мухин Александр

МС
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

КМС
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Женский состав

Позднякова Алина

Позднякова Алина

МС
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК
Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Чулкова Оксана

Чулкова Оксана

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Макшаева Анастасия

Макшаева Анастасия

МС
Буйчик Дарья

Буйчик Дарья

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Шешукова Арина

Шешукова Арина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Кулакова Вероника

Кулакова Вероника

МС
Крюкова Арина

Крюкова Арина

Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Васильев Павел Александрович

Васильев Павел Александрович

Вервейкин Андрей Юрьевич

Вервейкин Андрей Юрьевич

Гайдук Павел Анатольевич

Гайдук Павел Анатольевич

Мухаметгалиев Николай Робертович

Мухаметгалиев Николай Робертович

Капенко Николай Николаевич

Капенко Николай Николаевич

Матияж Зупан

Матияж Зупан

Дадаева Луиза Юсуповна

Дадаева Луиза Юсуповна

Мужской состав

Васильев Данил

Васильев Данил

МС
Турсунжанов Нуршат

Турсунжанов Нуршат

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

КМС
Бойко Михаил

Бойко Михаил

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС
Шильников Илья

Шильников Илья

Баденко Данил

Баденко Данил

Женский состав

Тухтаева Амина

Тухтаева Амина

КМС
Свириденко Алена

Свириденко Алена

Шишкина Софья

Шишкина Софья

Рулева Виктория

Рулева Виктория

Сдержникова Валентина

Сдержникова Валентина

МСМК
Шишкина Вероника

Шишкина Вероника

МСМК

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Васильев Павел Александрович

Васильев Павел Александрович

Вервейкин Андрей Юрьевич

Вервейкин Андрей Юрьевич

Гайдук Павел Анатольевич

Гайдук Павел Анатольевич

Мухаметгалиев Николай Робертович

Мухаметгалиев Николай Робертович

Капенко Николай Николаевич

Капенко Николай Николаевич

Матияж Зупан

Матияж Зупан

Дадаева Луиза Юсуповна

Дадаева Луиза Юсуповна

Мужской состав

Васильев Данил

Васильев Данил

МС
Турсунжанов Нуршат

Турсунжанов Нуршат

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

КМС
Бойко Михаил

Бойко Михаил

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС
Шильников Илья

Шильников Илья

Баденко Данил

Баденко Данил

Женский состав

Свириденко Алена

Свириденко Алена

Рулева Виктория

Рулева Виктория

Шишкина Вероника

Шишкина Вероника

МСМК
Шишкина Софья

Шишкина Софья

Сдержникова Валентина

Сдержникова Валентина

МСМК
Тухтаева Амина

Тухтаева Амина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Квач Дмитрий Григорьевич

Квач Дмитрий Григорьевич

Андреев Александр Николаевич

Андреев Александр Николаевич

Мужской состав

Кайгородов Иван

Кайгородов Иван

КМС
Шлемов Владислав

Шлемов Владислав

КМС
Цветков Александр

Цветков Александр

КМС
Смолейчук Роман

Смолейчук Роман

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Нурахметов Руслан

Нурахметов Руслан

Женский состав

Троицкая Александра

Троицкая Александра

КМС
Ювашева Камилла

Ювашева Камилла

КМС
Орлова Арина

Орлова Арина

КМС
Мелинг Яна

Мелинг Яна

Кучина Мелания

Кучина Мелания

Величко Софья

Величко Софья

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Квач Дмитрий Григорьевич

Квач Дмитрий Григорьевич

Андреев Александр Николаевич

Андреев Александр Николаевич

Мужской состав

Кайгородов Иван

Кайгородов Иван

КМС
Шлемов Владислав

Шлемов Владислав

КМС
Цветков Александр

Цветков Александр

КМС
Смолейчук Роман

Смолейчук Роман

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Нурахметов Руслан

Нурахметов Руслан

Женский состав

Троицкая Александра

Троицкая Александра

КМС
Ювашева Камилла

Ювашева Камилла

КМС
Орлова Арина

Орлова Арина

КМС
Мелинг Яна

Мелинг Яна

Кучина Мелания

Кучина Мелания

Величко Софья

Величко Софья

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Кучеренко Александр Петрович

Кучеренко Александр Петрович

Мужской состав

Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Аманкельдыулы Магжан

Аманкельдыулы Магжан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Соцкий Равиль

Соцкий Равиль

КМС
Глухов Данил

Глухов Данил

МС
Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Кинешев Тамерлан

Кинешев Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Ахметова Диана

Ахметова Диана

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Кучеренко Александр Петрович

Кучеренко Александр Петрович

Мужской состав

Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Аманкельдыулы Магжан

Аманкельдыулы Магжан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Соцкий Равиль

Соцкий Равиль

КМС
Глухов Данил

Глухов Данил

МС
Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Кинешев Тамерлан

Кинешев Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Ахметова Диана

Ахметова Диана

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Сургутанов Сергей Валерьевич

Сургутанов Сергей Валерьевич

Жигин Александр Александрович

Жигин Александр Александрович

Мужской состав

Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК
Сагатов Багдаулет

Сагатов Багдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Шеремета Вячеслав

Шеремета Вячеслав

МС
Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС
Крикунов Артем

Крикунов Артем

МСМК

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Шпакова Анна

Шпакова Анна

МС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Брынза Екатерина

Брынза Екатерина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Сургутанов Сергей Валерьевич

Сургутанов Сергей Валерьевич

Жигин Александр Александрович

Жигин Александр Александрович

Мужской состав

Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК
Сагатов Багдаулет

Сагатов Багдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Шеремета Вячеслав

Шеремета Вячеслав

МС
Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС
Крикунов Артем

Крикунов Артем

МСМК

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Шпакова Анна

Шпакова Анна

МС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Брынза Екатерина

Брынза Екатерина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Узурова Куралай Рахатовна

Узурова Куралай Рахатовна

Гуськов Юрий Петрович

Гуськов Юрий Петрович

Мужской состав

Бралин Рахат

Бралин Рахат

КМС
Манько Никита

Манько Никита

МС
Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Турсынбаева Элизабет

Турсынбаева Элизабет

МСМК
Токтарова Алана

Токтарова Алана

МС
Мамбекова Айза

Мамбекова Айза

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Узурова Куралай Рахатовна

Узурова Куралай Рахатовна

Гуськов Юрий Петрович

Гуськов Юрий Петрович

Мужской состав

Бралин Рахат

Бралин Рахат

КМС
Манько Никита

Манько Никита

МС
Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Турсынбаева Элизабет

Турсынбаева Элизабет

МСМК
Токтарова Алана

Токтарова Алана

МС
Мамбекова Айза

Мамбекова Айза

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Димаков Леонид Юрьевич

Димаков Леонид Юрьевич

Мужской состав

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС
Мальцев Данил

Мальцев Данил

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Иванов Виктор

Иванов Виктор

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС
Афанасьева Ксения

Афанасьева Ксения

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Димаков Леонид Юрьевич

Димаков Леонид Юрьевич

Мужской состав

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС
Мальцев Данил

Мальцев Данил

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Иванов Виктор

Иванов Виктор

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС
Афанасьева Ксения

Афанасьева Ксения

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Аблятифов Руслан Муратович

Аблятифов Руслан Муратович

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

КМс
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМс

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Аблятифов Руслан Муратович

Аблятифов Руслан Муратович

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

КМс
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМс

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - Могул (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Рейхерд Виктор Александрович

Рейхерд Виктор Александрович

Заякина Карина Дакеновна

Заякина Карина Дакеновна

Лемешко Виктор Павлович

Лемешко Виктор Павлович

Горлачев Виталий Евгеньевич

Горлачев Виталий Евгеньевич

Сорокин Павел Николаевич

Сорокин Павел Николаевич

Сериккызы Толкын

Сериккызы Толкын

Мужской состав

Бондарев Антон

Бондарев Антон

МС
Шварев Дмитрий

Шварев Дмитрий

КМС
Романов Сергей

Романов Сергей

МС
Емельянов Максим

Емельянов Максим

КМС
Олегулы Роман

Олегулы Роман

КМС
Бугаков Федор

Бугаков Федор

КМС
Михалёв Иван

Михалёв Иван

КМС

Женский состав

Сатекова Амина

Сатекова Амина

МС
Амренова Аяулым

Амренова Аяулым

МСКМ
Городко Анастасия

Городко Анастасия

МС
Граур Олеся

Граур Олеся

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - Могул (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Рейхерд Виктор Александрович

Рейхерд Виктор Александрович

Заякина Карина Дакеновна

Заякина Карина Дакеновна

Лемешко Виктор Павлович

Лемешко Виктор Павлович

Горлачев Виталий Евгеньевич

Горлачев Виталий Евгеньевич

Сорокин Павел Николаевич

Сорокин Павел Николаевич

Сериккызы Толкын

Сериккызы Толкын

Мужской состав

Бондарев Антон

Бондарев Антон

МС
Шварев Дмитрий

Шварев Дмитрий

КМС
Романов Сергей

Романов Сергей

МС
Емельянов Максим

Емельянов Максим

КМС
Олегулы Роман

Олегулы Роман

КМС
Бугаков Федор

Бугаков Федор

КМС
Михалёв Иван

Михалёв Иван

КМС

Женский состав

Сатекова Амина

Сатекова Амина

МС
Амренова Аяулым

Амренова Аяулым

МСКМ
Городко Анастасия

Городко Анастасия

МС
Граур Олеся

Граур Олеся

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 сереб