Кубок FIS и Континентальный кубок по прыжкам на лыжах 11 -14 июля 2019г.

demoimg3

 

Состязания пройдут в Щучинске на арене спортивного комплекса.

11 и 12 июля этап Кубка FIS,

13 и 14 июля этап Континентального кубка.

Новые возможности развития зимнего спорта (2)

Национальной федерацией лыжных гонок РК подготовлен рейтинг сильнейших лыжников-гонщиков Казахстана, который основывается на итогах выступлений спортсменов в соревнованиях, вошедших в международный лыжный календарь сезона 2017-20188, передает Prosports.kz со ссылкой на МИА «Казинформ». «За прошедший сезон атлеты Национальной сборной приняли участие в 50 гонках под эгидой Международной лыжной федерации, включая ФИС-старты, этапы кубка мира, Олимпийские игры. Общий объем централизованной нагрузки составил более 10 000 км для каждого спортсмена, а это более 900 тренировочных и соревновательных часов. Сейчас мы приступили к формированию списка атлетов, которые войдут в Национальную штатную команду в предстоящем сезоне», — рассказал старший тренер мужской группы Владимир Борцов. Как отметил генеральный секретарь Национальной федерации лыжных гонок РК Андрей Невзоров, рейтинг был составлен на основе данных Международной лыжной федерации. «Он несет информационный характер и является, конечно же, опорным, но не определяющим документом для включения спортсменов в состав Национальной штатной команды. Мы придерживаемся индивидуального подхода к подготовке атлетов, для каждого разрабатывается отдельный план работы, многие спортсмены предпочитают проводить большую часть подготовки со своими личными тренерами, что также влияет на включение того или иного атлета в штатную команду. Кроме того, окончательное решение по утверждению списка членов сборной и тренерского штаба принимает спортивное руководство страны, внося свои корректировки в наши предложения», — сообщил А. Невзоров.

 

Первое место в десятке сильнейших атлетов мужской группы по праву занимает лидер Национальной сборной
команды, заслуженный мастер спорта РК — Алексей Полторанин.
Второй — спортсмен, представляющий Акмолинскую область, Денис Волотка.
Третье место у мастера спорта международного класса Евгения Величко.
Четвертое — у заслуженного мастера спорта РК, бронзового призера чемпионата мира Николая Чеботько.
Пятый в рейтинге — 22-летний лыжник Олжас Климин.
Шестое место — серебряный призер юниорского чемпионата мира
и бронзовый призер юношеских Олимпийских игр Сергей Малышев.
Седьмое — Константин Борцов.
Восьмое — самый юный участник рейтинга 20-летний Иван Люфт.
Девятое — мастер спорта международного класса Виталий Пухкало.
Десятку сильнейших замыкает Даулет Рахимбаев.

В женской группе рейтинг сильнейших лыжниц возглавила спортсменка из Павлодара Анна Шевченко.
Второе место Елена Коломина, самая опытная лыжница Национальной команды.
Третья в списке — мастер спорта международного класса Ирина Быкова.
Валерия Тюленева, дебютировавшая в уходящем сезоне во взрослом составе Национальной сборной, — четвертая.
Пятое место — Анна Стоян.
Шестое — Марина Матросова.
Седьмое — Ксения Шалыгина.
Восьмое — Эльмира Мутагарова.
Девятое — Ангелина Шурыга.
Десятое — Гульсина Кадирова.

Новые возможности развития зимнего спорта (3)

Национальной федерацией лыжных гонок РК подготовлен рейтинг сильнейших лыжников-гонщиков Казахстана, который основывается на итогах выступлений спортсменов в соревнованиях, вошедших в международный лыжный календарь сезона 2017-20188, передает Prosports.kz со ссылкой на МИА «Казинформ». «За прошедший сезон атлеты Национальной сборной приняли участие в 50 гонках под эгидой Международной лыжной федерации, включая ФИС-старты, этапы кубка мира, Олимпийские игры. Общий объем централизованной нагрузки составил более 10 000 км для каждого спортсмена, а это более 900 тренировочных и соревновательных часов. Сейчас мы приступили к формированию списка атлетов, которые войдут в Национальную штатную команду в предстоящем сезоне», — рассказал старший тренер мужской группы Владимир Борцов. Как отметил генеральный секретарь Национальной федерации лыжных гонок РК Андрей Невзоров, рейтинг был составлен на основе данных Международной лыжной федерации. «Он несет информационный характер и является, конечно же, опорным, но не определяющим документом для включения спортсменов в состав Национальной штатной команды. Мы придерживаемся индивидуального подхода к подготовке атлетов, для каждого разрабатывается отдельный план работы, многие спортсмены предпочитают проводить большую часть подготовки со своими личными тренерами, что также влияет на включение того или иного атлета в штатную команду. Кроме того, окончательное решение по утверждению списка членов сборной и тренерского штаба принимает спортивное руководство страны, внося свои корректировки в наши предложения», — сообщил А. Невзоров.

 

Первое место в десятке сильнейших атлетов мужской группы по праву занимает лидер Национальной сборной
команды, заслуженный мастер спорта РК — Алексей Полторанин.
Второй — спортсмен, представляющий Акмолинскую область, Денис Волотка.
Третье место у мастера спорта международного класса Евгения Величко.
Четвертое — у заслуженного мастера спорта РК, бронзового призера чемпионата мира Николая Чеботько.
Пятый в рейтинге — 22-летний лыжник Олжас Климин.
Шестое место — серебряный призер юниорского чемпионата мира
и бронзовый призер юношеских Олимпийских игр Сергей Малышев.
Седьмое — Константин Борцов.
Восьмое — самый юный участник рейтинга 20-летний Иван Люфт.
Девятое — мастер спорта международного класса Виталий Пухкало.
Десятку сильнейших замыкает Даулет Рахимбаев.

В женской группе рейтинг сильнейших лыжниц возглавила спортсменка из Павлодара Анна Шевченко.
Второе место Елена Коломина, самая опытная лыжница Национальной команды.
Третья в списке — мастер спорта международного класса Ирина Быкова.
Валерия Тюленева, дебютировавшая в уходящем сезоне во взрослом составе Национальной сборной, — четвертая.
Пятое место — Анна Стоян.
Шестое — Марина Матросова.
Седьмое — Ксения Шалыгина.
Восьмое — Эльмира Мутагарова.
Девятое — Ангелина Шурыга.
Десятое — Гульсина Кадирова.

Новые возможности развития зимнего спорта (4)

Национальной федерацией лыжных гонок РК подготовлен рейтинг сильнейших лыжников-гонщиков Казахстана, который основывается на итогах выступлений спортсменов в соревнованиях, вошедших в международный лыжный календарь сезона 2017-20188, передает Prosports.kz со ссылкой на МИА «Казинформ». «За прошедший сезон атлеты Национальной сборной приняли участие в 50 гонках под эгидой Международной лыжной федерации, включая ФИС-старты, этапы кубка мира, Олимпийские игры. Общий объем централизованной нагрузки составил более 10 000 км для каждого спортсмена, а это более 900 тренировочных и соревновательных часов. Сейчас мы приступили к формированию списка атлетов, которые войдут в Национальную штатную команду в предстоящем сезоне», — рассказал старший тренер мужской группы Владимир Борцов. Как отметил генеральный секретарь Национальной федерации лыжных гонок РК Андрей Невзоров, рейтинг был составлен на основе данных Международной лыжной федерации. «Он несет информационный характер и является, конечно же, опорным, но не определяющим документом для включения спортсменов в состав Национальной штатной команды. Мы придерживаемся индивидуального подхода к подготовке атлетов, для каждого разрабатывается отдельный план работы, многие спортсмены предпочитают проводить большую часть подготовки со своими личными тренерами, что также влияет на включение того или иного атлета в штатную команду. Кроме того, окончательное решение по утверждению списка членов сборной и тренерского штаба принимает спортивное руководство страны, внося свои корректировки в наши предложения», — сообщил А. Невзоров.

 

Первое место в десятке сильнейших атлетов мужской группы по праву занимает лидер Национальной сборной
команды, заслуженный мастер спорта РК — Алексей Полторанин.
Второй — спортсмен, представляющий Акмолинскую область, Денис Волотка.
Третье место у мастера спорта международного класса Евгения Величко.
Четвертое — у заслуженного мастера спорта РК, бронзового призера чемпионата мира Николая Чеботько.
Пятый в рейтинге — 22-летний лыжник Олжас Климин.
Шестое место — серебряный призер юниорского чемпионата мира
и бронзовый призер юношеских Олимпийских игр Сергей Малышев.
Седьмое — Константин Борцов.
Восьмое — самый юный участник рейтинга 20-летний Иван Люфт.
Девятое — мастер спорта международного класса Виталий Пухкало.
Десятку сильнейших замыкает Даулет Рахимбаев.

В женской группе рейтинг сильнейших лыжниц возглавила спортсменка из Павлодара Анна Шевченко.
Второе место Елена Коломина, самая опытная лыжница Национальной команды.
Третья в списке — мастер спорта международного класса Ирина Быкова.
Валерия Тюленева, дебютировавшая в уходящем сезоне во взрослом составе Национальной сборной, — четвертая.
Пятое место — Анна Стоян.
Шестое — Марина Матросова.
Седьмое — Ксения Шалыгина.
Восьмое — Эльмира Мутагарова.
Девятое — Ангелина Шурыга.
Десятое — Гульсина Кадирова.

Publish modules to the "offcanvas" position.

Лыжные гонки
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Ильяс

Исабек Ильяс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС
Афонин Эдуард

Афонин Эдуард

МС
Петкау Дмитрий

Петкау Дмитрий

КМС
Черняев Данил

Черняев Данил

МС
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МС
Бауэр Кирил

Бауэр Кирил

МС
Мухин Александр

Мухин Александр

МС
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

КМС
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Женский состав

Позднякова Алина

Позднякова Алина

МС
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК
Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Чулкова Оксана

Чулкова Оксана

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Макшаева Анастасия

Макшаева Анастасия

МС
Буйчик Дарья

Буйчик Дарья

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Шешукова Арина

Шешукова Арина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Кулакова Вероника

Кулакова Вероника

МС
Крюкова Арина

Крюкова Арина

Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Васильев Данил

Васильев Данил

МС
Турсунжанов Нуршат

Турсунжанов Нуршат

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

КМС
Бойко Михаил

Бойко Михаил

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС
Шильников Илья

Шильников Илья

Баденко Данил

Баденко Данил

Женский состав

Свириденко Алена

Свириденко Алена

Рулева Виктория

Рулева Виктория

Шишкина Софья

Шишкина Софья

Тухтаева Амина

Тухтаева Амина

КМС
Шишкина Вероника

Шишкина Вероника

МСМК
Сдержникова Валентина

Сдержникова Валентина

МСМК

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Ильяс

Исабек Ильяс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Аманкельдыулы Магжан

Аманкельдыулы Магжан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Соцкий Равиль

Соцкий Равиль

КМС
Глухов Данил

Глухов Данил

МС
Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Кинешев Тамерлан

Кинешев Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Ахметова Диана

Ахметова Диана

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК
Сагатов Багдаулет

Сагатов Багдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Шеремета Вячеслав

Шеремета Вячеслав

МС
Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС
Крикунов Артем

Крикунов Артем

МСМК

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Шпакова Анна

Шпакова Анна

МС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Брынза Екатерина

Брынза Екатерина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Бралин Рахат

Бралин Рахат

КМС
Манько Никита

Манько Никита

МС
Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Турсынбаева Элизабет

Турсынбаева Элизабет

МСМК
Токтарова Алана

Токтарова Алана

МС
Мамбекова Айза

Мамбекова Айза

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС
Мальцев Данил

Мальцев Данил

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Иванов Виктор

Иванов Виктор

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС
Афанасьева Ксения

Афанасьева Ксения

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

КМс
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМс

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - Могул
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Бондарев Антон

Бондарев Антон

МС
Шварев Дмитрий

Шварев Дмитрий

КМС
Романов Сергей

Романов Сергей

МС
Емельянов Максим

Емельянов Максим

КМС
Олегулы Роман

Олегулы Роман

КМС
Бугаков Федор

Бугаков Федор

КМС
Михалёв Иван

Михалёв Иван

КМС

Женский состав

Сатекова Амина

Сатекова Амина

МС
Амренова Аяулым

Амренова Аяулым

МСКМ
Городко Анастасия

Городко Анастасия

МС
Граур Олеся

Граур Олеся

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Шорт - Трек
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Жанисов  Санжар

Жанисов Санжар

КМС
Насен Айбек

Насен Айбек

КМС
Юрчук   Даниэль

Юрчук Даниэль

МС
Касенулы Рахат

Касенулы Рахат

КМС
Хван Антон

Хван Антон

КМС
Клименко Валерий

Клименко Валерий

КМС
Жолдас Динмухаммед

Жолдас Динмухаммед

МС
Садовников Вадим

Садовников Вадим

МС
Андреев Максим

Андреев Максим

МС
Крымгиреев  Адиль

Крымгиреев Адиль

МС
Шатиков Алишер

Шатиков Алишер

КМС
Костюк Никита

Костюк Никита

КМС
Абулкатимов Алишер

Абулкатимов Алишер

Ивченко Глеб

Ивченко Глеб

МС
Филиппов Данил

Филиппов Данил

КМС
Бурумбай Алишер

Бурумбай Алишер

МС

Женский состав

Тайшманова  Асель

Тайшманова Асель

МСМК
Ермек Малика

Ермек Малика

МСМК
Хан Яна

Хан Яна

МСМК
Горбунова Мария

Горбунова Мария

КМС
Мясникова Валерия

Мясникова Валерия

КМС
Кушерова Алина

Кушерова Алина

КМС
Амангелды Тогжан

Амангелды Тогжан

КМС
Нурланова Инкар

Нурланова Инкар

КМС
Болат Мадина

Болат Мадина

КМС
Лущикова Арина

Лущикова Арина

КМС
Кали Гулбагым

Кали Гулбагым

КМС
Бахиткиреева Кадиша

Бахиткиреева Кадиша

МСМК
Ажгалиева Алина

Ажгалиева Алина

КМС
Кумаркан Зейнеп

Кумаркан Зейнеп

Умарова Наргиз

Умарова Наргиз

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Кёрлинг
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМС
Надирбаев Азизбек

Надирбаев Азизбек

КМС
Бекеев Рустем

Бекеев Рустем

КМС
Шишкин Никита

Шишкин Никита

КМС
Жумагожа Адиль

Жумагожа Адиль

КМС
Оспанов Дмитрий

Оспанов Дмитрий

КМС
Рахматуллин Эльдар

Рахматуллин Эльдар

КМС
Турсунов Ильхам

Турсунов Ильхам

КМС
Корабаев Мадияр

Корабаев Мадияр

КМС
Бектурган Даулет

Бектурган Даулет

КМС

Женский состав

Колыхалова Екатерина

Колыхалова Екатерина

КМС
Аллиярова Ситора

Аллиярова Ситора

КМС
Эбауер Ангелина

Эбауер Ангелина

КМС
Эбауер Регина

Эбауер Регина

КМС
Аллиярова Тилсимай

Аллиярова Тилсимай

КМС
Спирикова Анастасия

Спирикова Анастасия

КМС
Колыхалова Кристина

Колыхалова Кристина

КМС
Абишева Динара

Абишева Динара

КМС
Сакен Айдана

Сакен Айдана

КМС
Сакыш Даяна

Сакыш Даяна

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Ильяс

Исабек Ильяс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Ильяс

Исабек Ильяс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС
Афонин Эдуард

Афонин Эдуард

МС
Петкау Дмитрий

Петкау Дмитрий

КМС
Черняев Данил

Черняев Данил

МС
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МС
Бауэр Кирил

Бауэр Кирил

МС
Мухин Александр

Мухин Александр

МС
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

КМС
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Женский состав

Позднякова Алина

Позднякова Алина

МС
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК
Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Чулкова Оксана

Чулкова Оксана

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Макшаева Анастасия

Макшаева Анастасия

МС
Буйчик Дарья

Буйчик Дарья

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Шешукова Арина

Шешукова Арина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Кулакова Вероника

Кулакова Вероника

МС
Крюкова Арина

Крюкова Арина

Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС
Афонин Эдуард

Афонин Эдуард

МС
Петкау Дмитрий

Петкау Дмитрий

КМС
Черняев Данил

Черняев Данил

МС
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МС
Бауэр Кирил

Бауэр Кирил

МС
Мухин Александр

Мухин Александр

МС
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

КМС
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Женский состав

Позднякова Алина

Позднякова Алина

МС
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК
Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Чулкова Оксана

Чулкова Оксана

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Макшаева Анастасия

Макшаева Анастасия

МС
Буйчик Дарья

Буйчик Дарья

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Шешукова Арина

Шешукова Арина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Кулакова Вероника

Кулакова Вероника

МС
Крюкова Арина

Крюкова Арина

Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Васильев Данил

Васильев Данил

МС
Турсунжанов Нуршат

Турсунжанов Нуршат

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

КМС
Бойко Михаил

Бойко Михаил

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС
Шильников Илья

Шильников Илья

Баденко Данил

Баденко Данил

Женский состав

Шишкина Вероника

Шишкина Вероника

МСМК
Рулева Виктория

Рулева Виктория

Тухтаева Амина

Тухтаева Амина

КМС
Сдержникова Валентина

Сдержникова Валентина

МСМК
Свириденко Алена

Свириденко Алена

Шишкина Софья

Шишкина Софья

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Васильев Данил

Васильев Данил

МС
Турсунжанов Нуршат

Турсунжанов Нуршат

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

КМС
Бойко Михаил

Бойко Михаил

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС
Шильников Илья

Шильников Илья

Баденко Данил

Баденко Данил

Женский состав

Шишкина Софья

Шишкина Софья

Свириденко Алена

Свириденко Алена

Шишкина Вероника

Шишкина Вероника

МСМК
Сдержникова Валентина

Сдержникова Валентина

МСМК
Рулева Виктория

Рулева Виктория

Тухтаева Амина

Тухтаева Амина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Ильяс

Исабек Ильяс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Ильяс

Исабек Ильяс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Аманкельдыулы Магжан

Аманкельдыулы Магжан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Соцкий Равиль

Соцкий Равиль

КМС
Глухов Данил

Глухов Данил

МС
Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Кинешев Тамерлан

Кинешев Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Ахметова Диана

Ахметова Диана

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Аманкельдыулы Магжан

Аманкельдыулы Магжан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Соцкий Равиль

Соцкий Равиль

КМС
Глухов Данил

Глухов Данил

МС
Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Кинешев Тамерлан

Кинешев Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Ахметова Диана

Ахметова Диана

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК
Сагатов Багдаулет

Сагатов Багдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Шеремета Вячеслав

Шеремета Вячеслав

МС
Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС
Крикунов Артем

Крикунов Артем

МСМК

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Шпакова Анна

Шпакова Анна

МС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Брынза Екатерина

Брынза Екатерина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК
Сагатов Багдаулет

Сагатов Багдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Шеремета Вячеслав

Шеремета Вячеслав

МС
Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС
Крикунов Артем

Крикунов Артем

МСМК

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Шпакова Анна

Шпакова Анна

МС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Брынза Екатерина

Брынза Екатерина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Бралин Рахат

Бралин Рахат

КМС
Манько Никита

Манько Никита

МС
Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Турсынбаева Элизабет

Турсынбаева Элизабет

МСМК
Токтарова Алана

Токтарова Алана

МС
Мамбекова Айза

Мамбекова Айза

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Бралин Рахат

Бралин Рахат

КМС
Манько Никита

Манько Никита

МС
Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Турсынбаева Элизабет

Турсынбаева Элизабет

МСМК
Токтарова Алана

Токтарова Алана

МС
Мамбекова Айза

Мамбекова Айза

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС
Мальцев Данил

Мальцев Данил

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Иванов Виктор

Иванов Виктор

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС
Афанасьева Ксения

Афанасьева Ксения

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС
Мальцев Данил

Мальцев Данил

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Иванов Виктор

Иванов Виктор

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС
Афанасьева Ксения

Афанасьева Ксения

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

КМс
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМс

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

КМс
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМс

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золот