Старты лыжной гонки памяти тренеров прошли в Щучинске

 

            Арина Куприянова, биатлонистка Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта, заняла первое место в лыжной гонке памяти тренеров, прошедшей 21 января в Щучинске. В соревнованиях принимали участие 240 спортсменов из Акмолинской и Костанайской областей. Атлеты разных возрастных категорий проходили дистанции от 1 до 5 км.

             Гонка памяти тренеров - традиционные зимние старты, посвященные памяти Заслуженных тренеров РК по лыжным гонкам Вячеслава Макаревича, Евгения Жирова, Анатолия Шерстнева и тренера высшей категории по биатлону Павла Кушнаренко, воспитавшим несколько поколений ведущих спортсменов Казахстана.

ЮОИ-2020: лыжные гонщики завершили выступление на Олимпиаде

 

            Выступление на зимних Юношеских Олимпийских играх в Швейцарии завершили лыжные гонщики. Казахстанскую команду на ЮОИ-2020 представляли спортсмены ЦОПа Айша Ракишева, Валерия Батченко, Дидар Касенов и Ильяс Исабек.

             Наши лыжники выходили на старт в спринте, кроссе свободным стилем и гонке «классикой». По итогам соревнований лучший результат среди казахстанцев показали Айша Ракишева (23 место в кроссе) и Дидар Касенов (24 место в гонке «классикой»). На пьедестал почета на Олимпиаде никому из наших атлетов попасть не удалось.

             - Система отбора лыжников на Юношеские Олимпийские игры была максимально прозрачной, - рассказал старший тренер Молодежной сборной РК по лыжным гонкам Олег Бушмакин. - У Казахстана было 4 квоты. Две из них решением тренерского штаба предоставили Айше и Дидару, как наиболее сильным и опытным спортсменам до 18 лет. Валерия и Ильяс получили квоты, заработав самые высокие позиции после Айши и Дидара в рейтинге ТОП-80 сильнейших лыжников мира в возрасте от 15 до 18 лет.

             Соревнования по лыжным гонкам в рамках зимних Юношеских Олимпийских игр проходили с 18 по 21 января в лыжном Центре Vallée de Joux (Vallée de Joux Cross-Country Centre).

Элизабет Турсынбаева - обладательница премии «Дарын»

 

            Элизабет Турсынбаева, фигуристка Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта, получила очередную награду, на этот раз - молодежную премию «Дарын». Ранее спортсменка стала обладательницей государственной медали «Ерен еңбегі үшін» и стипендии, учрежденной Международным Олимпийским комитетом совместно с Международными федерациями по зимним олимпийским видам спорта для подготовки к Играм-2022 в Пекине. Также Э.Турсынбаева одержала победу в номинации «Лучший спортсмен года по зимним видам спорта» Национальной Спортивной Премии «Altyn Samgay-2019».

             Государственная молодежная премия «Дарын» ежегодно присуждается в целях поддержки талантливой молодежи за плодотворную научную, творческую, общественную деятельность, а также за высокие спортивные достижения.

             Элизабет Турсынбаева - вице-чемпионка мира-2019, серебряный призер Чемпионата четырех континентов, серебряный призер зимней Универсиады-2019 по фигурному катанию. В нынешнем сезоне из-за травмы спины фигуристка выступила лишь на одном турнире - Shanghai Trophy в Китае, где завоевала серебряную медаль.

Этап Кубка Европы по фристайл-акробатике прошел в Швейцарии

 

            Лыжники Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Шерзод Хаширбаев, Нурлан Батырбаев, Аяна Жолдас и Маржан Акжигит приняли участие в этапе Кубка Европы по фристайл-акробатике, проходившем 17-19 января в швейцарском городе Айроло.

             В женском зачете лучший результат показала в первый день соревнований Маржан Акжигит - 4-е место во фристайле. Также 4-ю строчку турнирного протокола в командной акробатике заняли спортсмены ЦОПа Шерзод Хаширбаев и Аяна Жолдас вместе с Ильдаром Бадрутдиновым.

«Летающие лыжники» выступили на Олимпиаде-2020

 

            Завершились соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина в рамках зимних Юношеских Олимпийских игр. Турниры проходили 19-20 января в Центре северных видов спорта (Les Tuffes Nordic Centre) во Франции.

             По итогам индивидуальных зачетов среди казахстанских «летающих лыжников» лучший результат у Данила Васильева - он занял 9-е место. Нуршат Турсунжанов расположился на 26-й строчке турнирного протокола. В женских стартах Вероника Шишкина стала 17-й, Амина Тухтаева показала 29-й результат.

             Помимо индивидуальных зачетов, спортсменам предстояло пройти командное первенство (Mixed Team Competition). Правда, в этой дисциплине, наши лыжники не участвовали.

Кубок Европы по фристайл-могулу: снова «золото»!

 

            В финальном старте этапа Кубка мира по фристайл-могулу в Швейцарии Анастасия Городко, представительница Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта, в очередной раз праздновала победу - она выбилась в лидеры в могуле с большим отрывом от соперниц. Прокат и прыжковую программу А.Городко судьи оценили в 81,69 баллов. В итоге соревнований в арсенале спортсменки три «золота» и одно «серебро».

             - Самое сложное - это выдержать волнение перед стартом, поделилась в интервью olympic.kz Анастасия Городко. - Для меня завоеванные награды являются настоящей мотивацией для того, чтобы развиваться дальше, показывать результаты еще выше. Впереди у меня еще много стартов на Кубке Европы, и я буду стараться сделать все, что от меня зависит.

             Вторая спортсменка ЦОПа, выступившая на этапе Кубка Европы, Олеся Граур завершила выступление в Швейцарии на пятой строчке турнирной таблицы. В мужском зачете среди могулистов Центра лучший результат у Романа Олегулы - он занял 12-е место. В 30-ку сильнейших также попали Иван Михалев, Максим Емельянов и Антон Бондарев.

             Этап Кубка Европы по фристайл-могулу проходил в швейцарском Айроло с 13 по 17 января. Следующие старты соревнований состоятся 25-26 января на горнолыжном курорте Фон-Роме во французских Пиренеях.

Завершился 5-й Этап Кубка IBU

 

            Биатлонисты Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Евгения Красикова, Данил Белецкий и Иван Дарьин приняли участие в 5-м этапе Кубка IBU. Спортсмены стартовали в спринте и смешанной эстафете.

             По итогам соревнований в спринте Евгения Красикова показала 61 результат. Данил Белецкий занял 65 строчку турнирного протокола, Иван Дарьин стал лишь 79-м. В смешанной эстафете казахстанская команда, в которую вошли Е.Красикова и Д.Белецкий, заняла 14-е место.

             5-й этап Кубка IBU проходил с 16 по 19 января в Словакии. Следующий этап Кубка Международного Союза биатлонистов состоится 8-9 февраля в городе Арбер (Германия).

Очередной этап Кубка мира по лыжным гонкам состоялся в Чехии

 

            В чешском городе Нове-Место-на-Мораве 18-19 января прошли очередные этапы Кубка мира по лыжным гонкам. Среди казахстанцев, принявших участие в международных стартах, представительница Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Валерия Тюленева. Наша спортсменка показала 34-й результат в интервальном старте свободным стилем среди женщин.

             Следующая остановка Кубка мира по лыжным гонкам - город Оберстдорф (Германия), где 25-26 января атлетам предстоит пройти скиатлон и спринт.

28 медалей завоевали спортсмены ЦОПа на 1-м этапе Кубка РК по биатлону

 

            Завершился 1-й этап Кубка Республики Казахстан по биатлону. Соревнования проходили на лыжно-биатлонном комплексе «Алатау» в Алматинской области с 14 по 18 января. Спортсмены соревновались в спринте, пасьюте и индивидуальной гонке.

             По итогам этапа Кубка РК биатлонисты Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта в общей сложности завоевали 10 золотых, 11 серебряных и 7 бронзовых медалей. Так, в старшей возрастной категории лучшие результаты у Владислава Киреева, Александра Мухина и Дарьи  Буйчик. Неоднократно поднимались на пьедестал почета юниоры Дастан Делдеш, Кирилл Бауэр, Бекентай Турлыбеков, Кристина Титиевская, Ангелина Борисова, Ирина Сохарева, а также старшие юноши Никита Акимов, Семен Вдовин и девушки Ксения Долгополова и Арина Крюкова.

             Более подробно результаты спортсменов ЦОПа на этапе Кубка РК по биатлону представлены в таблице:

ЮОИ-2020: соревнования по конькобежному спорту завершились в Швейцарии

 

            Закончили выступление на зимних Юношеских Олимпийских играх конькобежцы. Их старты в рамках ЮОИ-2020 проходили с 12 по 16 января на ледовом катке в швейцарском Санкт-Морице (St. Moritz Speed Skating Oval). Среди юниоров, представляющих Казахстан, в соревнованиях участвовали атлеты Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Алина Дауранова, Дарья Гаврилова и Нуралы Акжол.

             Дистанцию 500 метров быстрее всех среди казахстанцев прошла Алина Дауранова, заняв 13 место. В старте на 1500 метров лучших результат показала Дарья Гаврилова - 11 строчка в турнирной таблице.

             В третий день юниоры соревновались в командном спринте среди смешанных международных команд. И в этом забеге квартет, за который выступала спортсменка Казахстана Алина Дауранова вместе с представителями Колумбии, Китая и Беларуси, был близок к завоеванию серебрянкой медали. Конькобежцы успешно прошли дистанцию, показав в итоге 2-й результат. Однако, из-за ошибки одного из  членов команды, спортсменов дисквалифицировали.

             - Ребята очень здорово пробежали дистанцию, - отметила Татьяна Михалева, тренер по конькобежному спорту. - Каждый внес свой вклад в общую победу. Наша спортсменка Алина Дауранова хорошо отработала свой круг, но, к сожалению, колумбиец раньше положенного произвел смену.

             В итоговом протоколе лучший результат в спринте из спортсменов ЦОПа у Дарьи Гавриловой. Она выступала в команде под номером 8. Вместе с конькобежцами из Швейцарии, Германии и Китая она заняла 8-е место. Заключительными соревнованиями конькобежцев стал масс-старт. Правда, в нем никому из казахстанских юниоров не удалось пробиться в финал.

Кубок Европы: третий день соревнований - и третья медаль в копилке казахстанцев

 

            В швейцарском Айроло продолжаются соревнования Кубка Европы по фристайл-могулу, в котором принимают участие атлеты Национального Центра лыжного спорта. 16 января, в 3-й день стартов, Анастасия Городко в дисциплине «могул» завоевала очередную медаль - на этот раз серебряную, уступив сопернице из Германии Софи Вессе. На данный момент у нашей спортсменки это уже 3-я награда Кубка Европы.

             Олеся Граур по итогам могула разместилась на 10-й строчке турнирной таблицы. В мужском зачете лучший результат среди спортсменов Национального Центра лыжного спорта показал Антон Бондарев, заняв 16-е место.

             17-го января атлетам предстоят завершающие старты Кубка Европы, соревноваться они снова будут в дисциплине «могул».

ЮОИ-2020: завершились соревнования по горнолыжному спорту

 

            Горнолыжники завершили выступление на зимних Юношеских Олимпийских Играх-2020. Казахстан на Олимпиаде представляли юниоры Национального Центра лыжного спорта Александра Троицкая и Владислав Шлемов.

             Наши отлеты соревновались в дисциплинах «слалом», «гигантский слалом», «комбинированный слалом» и «супергигант». Лучший результат казахстанских спортсменов - 36 место Владислава Шлемова в гигантском слаломе. Александре Троицкой удалось пройти квалификацию лишь в первый день соревнований, где она в итоге заняла 45 место.

             Старты по горнолыжному спорту в рамках зимних Юношеских Олимпийских игр-2020 проходили с 10 по 15 января на швейцарском горнолыжном курорте Ле Дьяблере (Les Diablerets Alpine Centre).

Еще новости

Старты лыжной гонки памяти тренеров прошли в Щучинске

              Арина Куприянова, биатлонистка Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта, заняла первое мес...

22.01.2020

ЮОИ-2020: лыжные гонщики завершили выступление на Олимпиаде

              Выступление на зимних Юношеских Олимпийских играх в Швейцарии завершили лыжные гонщики. Казахстанскую ...

22.01.2020

Элизабет Турсынбаева - обладательница премии «Дарын»

              Элизабет Турсынбаева, фигуристка Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта, получила очеред...

21.01.2020

Этап Кубка Европы по фристайл-акробатике прошел в Швейцарии

              Лыжники Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Шерзод Хаширбаев, Нурлан Батырбаев, Аяна Ж...

21.01.2020

Publish modules to the "offcanvas" position.

Лыжные гонки
ТренерыСпортсменыДостижения
Батяйкин Александр Степанович

Батяйкин Александр Степанович

Базартаев Аян Аманбекулы

Базартаев Аян Аманбекулы

Бушмакин Олег Николаевич

Бушмакин Олег Николаевич

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Сергей Алексеевич

Наконечный Сергей Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Маргацкий Сергей Степанович

Маргацкий Сергей Степанович

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Илияс

Исабек Илияс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Люфт Иван

Люфт Иван

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Киныбаева Лаура

Киныбаева Лаура

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон
ТренерыСпортсменыДостижения
Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Михаил Васильевич

Дудченко Михаил Васильевич

Червяков Александр Иванович

Червяков Александр Иванович

Журавель Арсен Николаевич

Журавель Арсен Николаевич

Мужской состав

Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС
Афонин Эдуард

Афонин Эдуард

МС
Петкау Дмитрий

Петкау Дмитрий

МС
Черняев Данил

Черняев Данил

МС
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МС
Бауэр Кирил

Бауэр Кирил

МС
Мухин Александр

Мухин Александр

МС
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

МСМК
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Женский состав

Позднякова Алина

Позднякова Алина

МС
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК
Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Чулкова Оксана

Чулкова Оксана

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Макшаева Анастасия

Макшаева Анастасия

МС
Буйчик Дарья

Буйчик Дарья

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Шешукова Арина

Шешукова Арина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Кулакова Вероника

Кулакова Вероника

МС
Крюкова Арина

Крюкова Арина

МС
Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина
ТренерыСпортсменыДостижения
Васильев Павел Александрович

Васильев Павел Александрович

Вервейкин Андрей Юрьевич

Вервейкин Андрей Юрьевич

Гайдук Павел Анатольевич

Гайдук Павел Анатольевич

Мухамедгалиев Николай Робертович

Мухамедгалиев Николай Робертович

Карпенко Николай Николаевич

Карпенко Николай Николаевич

Матияж Зупан

Матияж Зупан

Дадаева Луиза Юсуповна

Дадаева Луиза Юсуповна

Мужской состав

Васильев Данил

Васильев Данил

МС
Турсунжанов Нуршат

Турсунжанов Нуршат

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

КМС
Бойко Михаил

Бойко Михаил

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС
Шильников Илья

Шильников Илья

Баденко Данил

Баденко Данил

Женский состав

Шишкина Софья

Шишкина Софья

Рулева Виктория

Рулева Виктория

Шишкина Вероника

Шишкина Вероника

МСМК
Сдержникова Валентина

Сдержникова Валентина

МСМК
Свириденко Алена

Свириденко Алена

Тухтаева Амина

Тухтаева Амина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт
ТренерыСпортсменыДостижения
Квач Дмитрий Григорьевич

Квач Дмитрий Григорьевич

Андреев Александр Николаевич

Андреев Александр Николаевич

Мужской состав

Кайгородов Иван

Кайгородов Иван

КМС
Шлемов Владислав

Шлемов Владислав

КМС
Цветков Александр

Цветков Александр

КМС
Смолейчук Роман

Смолейчук Роман

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Нурахметов Руслан

Нурахметов Руслан

Женский состав

Троицкая Александра

Троицкая Александра

КМС
Ювашева Камилла

Ювашева Камилла

КМС
Орлова Арина

Орлова Арина

КМС
Мелинг Яна

Мелинг Яна

Кучина Мелания

Кучина Мелания

Величко Софья

Величко Софья

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье
ТренерыСпортсменыДостижения
Кучеренко Александр Петрович

Кучеренко Александр Петрович

Мужской состав

Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Аманкельдыулы Магжан

Аманкельдыулы Магжан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Соцкий Равиль

Соцкий Равиль

КМС
Глухов Данил

Глухов Данил

МС
Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Кинешов Тамерлан

Кинешов Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Ахметова Диана

Ахметова Диана

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт
ТренерыСпортсменыДостижения
Сургутанов Сергей Валерьевич

Сургутанов Сергей Валерьевич

Жигин Александр Александрович

Жигин Александр Александрович

Мужской состав

Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК
Сагатов Бакдаулет

Сагатов Бакдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Шеремета Вячеслав

Шеремета Вячеслав

МС
Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС
Крикунов Артем

Крикунов Артем

МСМК

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Шпакова Анна

Шпакова Анна

МС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Брынза Екатерина

Брынза Екатерина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание
ТренерыСпортсменыДостижения
Узурова Куралай Рахатовна

Узурова Куралай Рахатовна

Гуськов Юрий Петрович

Гуськов Юрий Петрович

Мужской состав

Бралин Рахат

Бралин Рахат

МС
Манько Никита

Манько Никита

МС
Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Турсынбаева Элизабет

Турсынбаева Элизабет

МСМК
Токтарова Алана

Токтарова Алана

МС
Мамбекова Айза

Мамбекова Айза

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд
ТренерыСпортсменыДостижения
Димаков Леонид Юрьевич

Димаков Леонид Юрьевич

Мужской состав

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС
Мальцев Данил

Мальцев Данил

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Иванов Виктор

Иванов Виктор

КМС

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС
Афанасьева Ксения

Афанасьева Ксения

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика
ТренерыСпортсменыДостижения
Аблятифов Руслан Муратович

Аблятифов Руслан Муратович

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

МС
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - Могул
ТренерыСпортсменыДостижения
Рейхерд Виктор Александрович

Рейхерд Виктор Александрович

Заякина Карина Дакеновна

Заякина Карина Дакеновна

Лемешко Виктор Павлович

Лемешко Виктор Павлович

Горлачев Виталий Евгеньевич

Горлачев Виталий Евгеньевич

Сорокин Павел Николаевич

Сорокин Павел Николаевич

Сериккызы Толкын

Сериккызы Толкын

Мужской состав

Бондарев Антон

Бондарев Антон

МС
Шварев Дмитрий

Шварев Дмитрий

КМС
Романов Сергей

Романов Сергей

МС
Емельянов Максим

Емельянов Максим

КМС
Олегулы Роман

Олегулы Роман

КМС
Бугаков Федор

Бугаков Федор

КМС
Михалёв Иван

Михалёв Иван

КМС

Женский состав

Сатекова Амина

Сатекова Амина

МС
Амренова Аяулым

Амренова Аяулым

МСМК
Городко Анастасия

Городко Анастасия

МС
Граур Олеся

Граур Олеся

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Шорт - Трек
ТренерыСпортсменыДостижения
Султаналиев Азамат Салыкович

Султаналиев Азамат Салыкович

Карсыбеков Мадыгали Абдыгалиевич

Карсыбеков Мадыгали Абдыгалиевич

Даумов Аслан Саматович

Даумов Аслан Саматович

Кутовой Игорь Викторович

Кутовой Игорь Викторович

Мужской состав

Жанисов  Санжар

Жанисов Санжар

МС
Насен Айбек

Насен Айбек

КМС
Юрчук   Даниэль

Юрчук Даниэль

МС
Касенулы Рахат

Касенулы Рахат

КМС
Хван Антон

Хван Антон

КМС
Клименко Валерий

Клименко Валерий

КМС
Жолдас Динмухаммет

Жолдас Динмухаммет

МС
Садовников Вадим

Садовников Вадим

МС
Андреев Максим

Андреев Максим

МС
Крымгиреев  Адиль

Крымгиреев Адиль

МС
Шатиков Алишер

Шатиков Алишер

МС
Костюк Никита

Костюк Никита

МС
Абулкатимов Алишер

Абулкатимов Алишер

МС
Ивченко Глеб

Ивченко Глеб

МС
Филиппов Данил

Филиппов Данил

КМС
Бурумбай Алишер

Бурумбай Алишер

МС

Женский состав

Тайшманова  Асель

Тайшманова Асель

МСМК
Ермек Малика

Ермек Малика

МСМК
Хан Яна

Хан Яна

МСМК
Горбунова Мария

Горбунова Мария

КМС
Мясникова Валерия

Мясникова Валерия

КМС
Кушерова Алина

Кушерова Алина

МС
Амангелды Тогжан

Амангелды Тогжан

КМС
Нурланова Инкар

Нурланова Инкар

КМС
Болат Мадина

Болат Мадина

КМС
Лущикова Арина

Лущикова Арина

КМС
Кали Гулбагым

Кали Гулбагым

КМС
Бахиткиреева Кадиша

Бахиткиреева Кадиша

МСМК
Ажгалиева Алина

Ажгалиева Алина

КМС
Кумаркан Зейнеп

Кумаркан Зейнеп

Умарова Наргиз

Умарова Наргиз

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Кёрлинг
ТренерыСпортсменыДостижения
Казимирчик Роман Викторович

Казимирчик Роман Викторович

Ким Виктор Георгиевич

Ким Виктор Георгиевич

Мужской состав

Аллияр Айдос

Аллияр Айдос

КМС
Надирбаев Азизбек

Надирбаев Азизбек

КМС
Бекеев Рустем

Бекеев Рустем

КМС
Шишкин Никита

Шишкин Никита

КМС
Жумагожа Адиль

Жумагожа Адиль

КМС
Оспанов Дмитрий

Оспанов Дмитрий

КМС
Рахматуллин Эльдар

Рахматуллин Эльдар

КМС
Турсунов Ильхам

Турсунов Ильхам

КМС
Корабаев Мадияр

Корабаев Мадияр

КМС
Бектурган Даулет

Бектурган Даулет

КМС

Женский состав

Колыхалова Екатерина

Колыхалова Екатерина

КМС
Аллиярова Ситора

Аллиярова Ситора

КМС
Эбауер Ангелина

Эбауер Ангелина

КМС
Эбауер Регина

Эбауер Регина

КМС
Аллиярова Тилсимай

Аллиярова Тилсимай

КМС
Спирикова Анастасия

Спирикова Анастасия

КМС
Колыхалова Кристина

Колыхалова Кристина

КМС
Абишева Динара

Абишева Динара

КМС
Сакен Айдана

Сакен Айдана

КМС
Сакыш Даяна

Сакыш Даяна

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжные гонки (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Батяйкин Александр Степанович

Батяйкин Александр Степанович

Базартаев Аян Аманбекулы

Базартаев Аян Аманбекулы

Бушмакин Олег Николаевич

Бушмакин Олег Николаевич

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Сергей Алексеевич

Наконечный Сергей Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Маргацкий Сергей Степанович

Маргацкий Сергей Степанович

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Илияс

Исабек Илияс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Люфт Иван

Люфт Иван

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Киныбаева Лаура

Киныбаева Лаура

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжные гонки (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Батяйкин Александр Степанович

Батяйкин Александр Степанович

Базартаев Аян Аманбекулы

Базартаев Аян Аманбекулы

Бушмакин Олег Николаевич

Бушмакин Олег Николаевич

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Сергей Алексеевич

Наконечный Сергей Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Маргацкий Сергей Степанович

Маргацкий Сергей Степанович

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Илияс

Исабек Илияс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Люфт Иван

Люфт Иван

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Киныбаева Лаура

Киныбаева Лаура

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Михаил Васильевич

Дудченко Михаил Васильевич

Червяков Александр Иванович

Червяков Александр Иванович

Журавель Арсен Николаевич

Журавель Арсен Николаевич

Мужской состав

Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС
Афонин Эдуард

Афонин Эдуард

МС
Петкау Дмитрий

Петкау Дмитрий

МС
Черняев Данил

Черняев Данил

МС
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МС
Бауэр Кирил

Бауэр Кирил

МС
Мухин Александр

Мухин Александр

МС
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

МСМК
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Женский состав

Позднякова Алина

Позднякова Алина

МС
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК
Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Чулкова Оксана

Чулкова Оксана

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Макшаева Анастасия

Макшаева Анастасия

МС
Буйчик Дарья

Буйчик Дарья

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Шешукова Арина

Шешукова Арина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Кулакова Вероника

Кулакова Вероника

МС
Крюкова Арина

Крюкова Арина

МС
Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Михаил Васильевич

Дудченко Михаил Васильевич

Червяков Александр Иванович

Червяков Александр Иванович

Журавель Арсен Николаевич

Журавель Арсен Николаевич

Мужской состав

Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС
Афонин Эдуард

Афонин Эдуард

МС
Петкау Дмитрий

Петкау Дмитрий

МС
Черняев Данил

Черняев Данил

МС
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МС
Бауэр Кирил

Бауэр Кирил

МС
Мухин Александр

Мухин Александр

МС
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

МСМК
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Женский состав

Позднякова Алина

Позднякова Алина

МС
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК
Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Чулкова Оксана

Чулкова Оксана

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Макшаева Анастасия

Макшаева Анастасия

МС
Буйчик Дарья

Буйчик Дарья

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Шешукова Арина

Шешукова Арина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Кулакова Вероника

Кулакова Вероника

МС
Крюкова Арина

Крюкова Арина

МС
Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Васильев Павел Александрович

Васильев Павел Александрович

Вервейкин Андрей Юрьевич

Вервейкин Андрей Юрьевич

Гайдук Павел Анатольевич

Гайдук Павел Анатольевич

Мухамедгалиев Николай Робертович

Мухамедгалиев Николай Робертович

Карпенко Николай Николаевич

Карпенко Николай Николаевич

Матияж Зупан

Матияж Зупан

Дадаева Луиза Юсуповна

Дадаева Луиза Юсуповна

Мужской состав

Васильев Данил

Васильев Данил

МС
Турсунжанов Нуршат

Турсунжанов Нуршат

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

КМС
Бойко Михаил

Бойко Михаил

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС
Шильников Илья

Шильников Илья

Баденко Данил

Баденко Данил

Женский состав

Сдержникова Валентина

Сдержникова Валентина

МСМК
Свириденко Алена

Свириденко Алена

Рулева Виктория

Рулева Виктория

Шишкина Вероника

Шишкина Вероника

МСМК
Шишкина Софья

Шишкина Софья

Тухтаева Амина

Тухтаева Амина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Васильев Павел Александрович

Васильев Павел Александрович

Вервейкин Андрей Юрьевич

Вервейкин Андрей Юрьевич

Гайдук Павел Анатольевич

Гайдук Павел Анатольевич

Мухамедгалиев Николай Робертович

Мухамедгалиев Николай Робертович

Карпенко Николай Николаевич

Карпенко Николай Николаевич

Матияж Зупан

Матияж Зупан

Дадаева Луиза Юсуповна

Дадаева Луиза Юсуповна

Мужской состав

Васильев Данил

Васильев Данил

МС
Турсунжанов Нуршат

Турсунжанов Нуршат

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

КМС
Бойко Михаил

Бойко Михаил

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС
Шильников Илья

Шильников Илья

Баденко Данил

Баденко Данил

Женский состав

Тухтаева Амина

Тухтаева Амина

КМС
Шишкина Софья

Шишкина Софья

Свириденко Алена

Свириденко Алена

Сдержникова Валентина

Сдержникова Валентина

МСМК
Рулева Виктория

Рулева Виктория

Шишкина Вероника

Шишкина Вероника

МСМК

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Квач Дмитрий Григорьевич

Квач Дмитрий Григорьевич

Андреев Александр Николаевич

Андреев Александр Николаевич

Мужской состав

Кайгородов Иван

Кайгородов Иван

КМС
Шлемов Владислав

Шлемов Владислав

КМС
Цветков Александр

Цветков Александр

КМС
Смолейчук Роман

Смолейчук Роман

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Нурахметов Руслан

Нурахметов Руслан

Женский состав

Троицкая Александра

Троицкая Александра

КМС
Ювашева Камилла

Ювашева Камилла

КМС
Орлова Арина

Орлова Арина

КМС
Мелинг Яна

Мелинг Яна

Кучина Мелания

Кучина Мелания

Величко Софья

Величко Софья

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Квач Дмитрий Григорьевич

Квач Дмитрий Григорьевич

Андреев Александр Николаевич

Андреев Александр Николаевич

Мужской состав

Кайгородов Иван

Кайгородов Иван

КМС
Шлемов Владислав

Шлемов Владислав

КМС
Цветков Александр

Цветков Александр

КМС
Смолейчук Роман

Смолейчук Роман

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Нурахметов Руслан

Нурахметов Руслан

Женский состав

Троицкая Александра

Троицкая Александра

КМС
Ювашева Камилла

Ювашева Камилла

КМС
Орлова Арина

Орлова Арина

КМС
Мелинг Яна

Мелинг Яна

Кучина Мелания

Кучина Мелания

Величко Софья

Величко Софья

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Кучеренко Александр Петрович

Кучеренко Александр Петрович

Мужской состав

Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Аманкельдыулы Магжан

Аманкельдыулы Магжан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Соцкий Равиль

Соцкий Равиль

КМС
Глухов Данил

Глухов Данил

МС
Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Кинешов Тамерлан

Кинешов Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Ахметова Диана

Ахметова Диана

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Кучеренко Александр Петрович

Кучеренко Александр Петрович

Мужской состав

Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Аманкельдыулы Магжан

Аманкельдыулы Магжан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Соцкий Равиль

Соцкий Равиль

КМС
Глухов Данил

Глухов Данил

МС
Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Кинешов Тамерлан

Кинешов Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Ахметова Диана

Ахметова Диана

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Сургутанов Сергей Валерьевич

Сургутанов Сергей Валерьевич

Жигин Александр Александрович

Жигин Александр Александрович

Мужской состав

Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК
Сагатов Бакдаулет

Сагатов Бакдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Шеремета Вячеслав

Шеремета Вячеслав

МС
Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС
Крикунов Артем

Крикунов Артем

МСМК

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Шпакова Анна

Шпакова Анна

МС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Брынза Екатерина

Брынза Екатерина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Сургутанов Сергей Валерьевич

Сургутанов Сергей Валерьевич

Жигин Александр Александрович

Жигин Александр Александрович

Мужской состав

Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК
Сагатов Бакдаулет

Сагатов Бакдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Шеремета Вячеслав

Шеремета Вячеслав

МС
Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС
Крикунов Артем

Крикунов Артем

МСМК

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Шпакова Анна

Шпакова Анна

МС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Брынза Екатерина

Брынза Екатерина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Узурова Куралай Рахатовна

Узурова Куралай Рахатовна

Гуськов Юрий Петрович

Гуськов Юрий Петрович

Мужской состав

Бралин Рахат

Бралин Рахат

МС
Манько Никита

Манько Никита

МС
Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Турсынбаева Элизабет

Турсынбаева Элизабет

МСМК
Токтарова Алана

Токтарова Алана

МС
Мамбекова Айза

Мамбекова Айза

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Узурова Куралай Рахатовна

Узурова Куралай Рахатовна

Гуськов Юрий Петрович

Гуськов Юрий Петрович

Мужской состав

Бралин Рахат

Бралин Рахат

МС
Манько Никита

Манько Никита

МС
Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Турсынбаева Элизабет

Турсынбаева Элизабет

МСМК
Токтарова Алана

Токтарова Алана

МС
Мамбекова Айза

Мамбекова Айза

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Димаков Леонид Юрьевич

Димаков Леонид Юрьевич

Мужской состав

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС
Мальцев Данил

Мальцев Данил

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Иванов Виктор

Иванов Виктор

КМС

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС
Афанасьева Ксения

Афанасьева Ксения

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Димаков Леонид Юрьевич

Димаков Леонид Юрьевич

Мужской состав

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС
Мальцев Данил

Мальцев Данил

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Иванов Виктор

Иванов Виктор

КМС

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС
Афанасьева Ксения

Афанасьева Ксения

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Аблятифов Руслан Муратович

Аблятифов Руслан Муратович

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

МС
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Аблятифов Руслан Муратович

Аблятифов Руслан Муратович

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

МС
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - Могул (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Рейхерд Виктор Александрович

Рейхерд Виктор Александрович

Заякина Карина Дакеновна

Заякина Карина Дакеновна

Лемешко Виктор Павлович

Лемешко Виктор Павлович

Горлачев Виталий Евгеньевич

Горлачев Виталий Евгеньевич

Сорокин Павел Николаевич

Сорокин Павел Николаевич

Сериккызы Толкын

Сериккызы Толкын

Мужской состав

Бондарев Антон

Бондарев Антон

МС
Шварев Дмитрий

Шварев Дмитрий

КМС
Романов Сергей

Романов Сергей

МС
Емельянов Максим

Емельянов Максим

КМС
Олегулы Роман

Олегулы Роман

КМС
Бугаков Федор

Бугаков Федор

КМС
Михалёв Иван

Михалёв Иван

КМС

Женский состав

Сатекова Амина

Сатекова Амина

МС
Амренова Аяулым

Амренова Аяулым

МСМК
Городко Анастасия

Городко Анастасия

МС
Граур Олеся

Граур Олеся

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золот