Чемпионат мира по керлингу: Первый матч казахстанской команды закончился уверенной победой

 

            В шотландском городе Абердин стартовал Чемпионат мира по керлингу среди смешанных команд. Казахстан на мировом первенстве представляют керлингисты Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Ситора Аллиярова и Ангелина Эбауэр. Вместе с ними в команде выступает Аблайхан Жузбай.

            Первый матч состоялся 12 октября, на котором наши спортсмены одержали победу над командой Латвии со счетом 5:12. На следующий день прошла игра Казахстана против Венгрии. Поединок закончился в пользу венгров со счетом 9:4. Далее казахстанцам предстоят матчи с командами Австралии, Бразилии, Испании, США и Швеции.

            Чемпионат мира по керлингу пройдет с 12 по 19 октября 2019 года. В турнире принимают участие 40 смешанных команд со всего мира.

Denis Ten Memorial Challenge Произвольная программа

 

            В Алматы прошел турнир по фигурному катанию Denis Ten Memorial Challenge. 11 октября фигуристы Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Никита Манько, Рахат Бралин и Айза Мамбекова представили на суд жюри произвольную программу. По ее результатам юниор Рахат Бралин оказался в шаге от бронзовой медали, заняв третью строчку зачетного протокола. Однако в сумме с короткой программой оказался только четвертым. Никита Манько с 6-го промежуточного места спустился на 8-е в старшей возрастной категории. А Айза Мамбекова заняла 10-ю строчку турнирной таблицы.

            - Denis Ten Memorial Challenge, не смотря на то что еще совсем молодой, может сравниться с большим турниром, - поделилась на открытии спортивного мероприятия Елена Водорезова, Заслуженный тренер России по фигурному катанию, одна из первых наставников Дениса Тена. - Мне, например, очень нравится, что здесь участвуют юные спортсмены Казахстана. Для них это грандиозное событие послужит толчком к завоеванию новых вершин в спорте. Денис Тен был кумиром для многих из них. Благодаря участию в этом турнире, они могут немного приблизится к его творчеству.

            Международный турнир по фигурному катанию Denis Ten Memorial Challenge проходил 10-12 октября в Алматы в спортивном комплексе «Халык Арена» и завершился красивым гала-шоу, в котором приняли участие лучшие фигуристы.

Denis Ten Memorial Challenge

            Фигуристы Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Никита Манько, Рахат Бралин, Айза Мамбекова и Алана Токтарова выступают на международном турнире по фигурному катанию Denis Ten Memorial Challenge. Соревнования стартовали 10 октября в Алматы на льду спортивного комплекса «Халык Арена».

            В первый день турнира фигуристы показали короткую программу. По ее результатам одиночного катания юниор Рахат Бралин стал пятым, Никита Манько на 6 месте зачетной таблицы среди мужчин. Айза Мамбекова и Алана Токтарова выступали в старшей возрастной категории и заняли соответственно 9-ю и 13-ю строчку протокола. Далее, 11 октября, спортсмены представят произвольную программу.

            Турнир по фигурному катанию Denis Ten Memorial Challenge проводится впервые. И посвящен он памяти казахстанского спортсмена Дениса Тена - многократного призера чемпионатов мира и различных международных турниров под эгидой ISU, чемпиона VII зимних Азиатских игр, бронзового призера Зимних Олимпийских игр в Сочи-2014, скончавшегося от ножевого ранения в 2018 году.

            Denis Ten Memorial Challenge проходит под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU). В программе мероприятия одиночное, парное катание и танцы на льду. В состязании принимают участие спортсмены из 17 стран: Казахстана, Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Германии, Грузии, Израиля, Испании, Киргизии, Китая, Кореи, Турции, России, Франции, Эстонии, Южной Африки.

У могулистов проходят учебно-тренировочные сборы в Швейцарии

            В настоящее время могулисты Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Максим Емельянов, Федор Бугаков, Антон Бондарев, Иван Михалев, Роман Олегулы находятся на учебно-тренировочных сборах в Швейцарии. На горно-лыжном курорте Церматт у спортсменов проходит «вкатка» на снегу после летних тренировок. УТС по лыжной подготовке в Швейцарии продлятся до 18 октября.

            Выездные учебно-тренировочные сборы - важная составляющая подготовки спортсменов перед соревновательным сезоном. Тренируясь на лыжных базах не только в родной стране, но и за рубежом, атлеты, в первую очередь, имеют возможность изучать рельеф трасс, на которых в будущем им предстоит выступать на соревнованиях, а также знакомиться с соперниками и оценивать их силы, смотреть на работу ведущих спортсменов и их тренеров.

            Помимо могулистов ЦОПа, в ближайшее время на учебно-тренировочные сборы за границу отправятся биатлонисты, горнолыжники, фигуристы, шорт-трековцы и лыжные гонщики.

Элизабет Турсынбаева - серебряный призер Shanghai Trophy

            Элизабет Турсынбаева завоевала серебряную медаль на турнире Shanghai Trophy. Соревнования по фигурному катанию проходили в Китае 3-5 октября. Выступление спортсменки судьи оценили в сумме за короткую и произвольную программы в 186,09 баллов. Элизабет чисто исполнила тройной сальхов, двойной аксель и тройной флип. Однако не удержалась на льду при выполнении тройного риттбергера и сорвала два каскада. Учитывая, что совсем недавно Турсынбаева получила травму спины и еще не до конца восстановилась, программу свою откатала замечательно.

            Shanghai Trophy входит в официальный календарь Международного Союза конькобежцев (ISU) и считается одним из самых престижных соревнований. Следующий турнир по фигурному катанию, на котором выступит Элизабет Турсынбаева, состоится 18-20 октября в Лас-Вегасе, где пройдет 1 этап серии Гран-при «Skate America».

Элизабет Турсынбаева представляет Казахстан на Shangai Trophy

 

           Элизабет Турсынбаева, фигуристка Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта, в настоящее время представляет Казахстан на международных соревнованиях Shangai Trophy в Китае. И это первый старт, в котором спортсменка выступает в новом сезоне. Среди соперниц Турсынбаевой представительницы Китая, Италии, России, Южной Кореи и Гонконга.

            3 октября фигуристки показали короткую программу в одиночном катании, по итогам которой Элизабет Турсынбаева заняла второе место, пропустив вперед россиянку Евгению Медведеву. 4 октября спортсменки представят произвольную программу.

            Shangai Trophy - ежегодные международные соревнования, объединяющие несколько дисциплин: фигурное и синхронное катание, шорт-трек. Турниры проводятся Ассоциацией фигурного катания Китая и федерацией конькобежного спорта и шорт-трека четвертый год подряд, собирая под своей эгидой сильнейших в мире спортсменов.

Race Nation Burabay-2019: Мокрые, грязные, продрогшие, но такие счастливые!

 

            Порядка 500 человек зарегистрировались в качестве участников на Race Nation Burabay-2019. Среди них казахстанцы, граждане России, Таджикистана, Турции - смелые, отчаянные, уверенные в своих силах люди. Другим на Гонке Нации делать попросту нечего. Ведь это не светский раут, а настоящее испытание на выносливость.

            Впервые Гонка Нации стартовала в Украине в 2015 году, где, собственно, и зародился данный формат спортивного мероприятия. С 2016-го соревнования стали проходить и в Казахстане. Сначала только на лыжной базе в Алматы, но после проект расширил географию. И вот уже второй год подряд Race Nation Burabay проводится на базе Национального Центра лыжного спорта в Щучинске. 29 сентября здесь состоялся очередной забег с препятствиями.

            Поддержать спортсменов и пожелать им удачи приехал заместитель акима Акмолинской области Марат Игали. Он отметил значимость проведения таких мероприятий, как Race Nation, для развития туризма Казахстана, а также для пропаганды массовых видов спорта и здорового образа жизни.

            - Национальный Центр лыжного спорта - уникальный комплекс, - сказал Марат Несипкалиевич. - Это одна из лучших локаций для проведения масштабных соревнований. И мы хотим проводить здесь как можно больше топовых мероприятий зимой и осенью.

            Такой суровой гонки, Race Nation наверняка и не припомнит в своей истории. Помимо искусственных преград, которые приготовили участникам организаторы соревнований, атлетов ждали и сюрпризы погоды - низкая температура воздуха, снег, ветер. В пору махнуть на все рукой, развернуться и пойти в теплое помещение пить горячий чай. Вот только такой расклад не для сильных духом людей: сдаться, так и не испытав свои силы, не доказав самому себе, что могу? Ни за что! Поэтому, на старт, внимание, вперед!!!..

            Race Nation проходил в 3 категориях: OPEN (забег для спортсменов с начальным и средним уровнем подготовки), TEAM (командная эстафета) и ELITE (для подготовленных, профессиональных и полупрофессиональных атлетов). В каждом старте на Race Nation Burabay было 6 км пути и более 20 препятствий, которые нужно пройти максимум за 120, а в категории ELITE за 100 минут.

            Правила в Гонке Нации достаточно строгие. И чтобы никто их не нарушал, за атлетами пристально следили волонтеры. По бокам трассы, вооружившись камерами, караулили спортсменов фотографы и видеооператоры. Ко всему прочему, результат участников, после прохождения каждого препятствия, фиксировала электронная система хронометража, поэтому «схалтурить» никто не смог. Атлетов, решивших сократить дистанцию и обойти стороной одну ли несколько преград, ждала дисквалификация.

            Из-за плохих погодных условий все водные и грязевые преграды решили убрать, хватило и тех, что сегодня приготовила участникам соревнований погода - под ногами хлюпали лужи, сверху периодически сыпал снег. Но, не смотря на сырость и холод, атлетам на дистанции было жарко. Спортсмены же, чей старт еще не объявили, и болельщики грелись при помощи разминки и танцев.

            К финишу участники соревнований приходили уставшие, мокрые, перепачканные, но при этом безумно счастливые. Эмоции переполняли всех: одни радовались, что преодолели дистанцию в числе первых, другие - что в принципе удалось пройти весь путь с препятствиями от начала до конца.

            В итоге, в категории ELITE среди мужчин победителем стал Наиль Башмаков. На втором месте - Евгений Величко. Третьим финишировал Дмитрий Коломеец. В женском старте золотая медаль досталась Дарье Ряжко, серебряная - Ирине Быковой, бронзовая - Анне Мельник. В эстафете на первой ступени пьедестала команда «Лыжный Щучинск», на второй - «Pro Team», третьими стали «Shrek Run». Победители забега получили денежные призы и возможность бесплатного участия в Race Nation Kazakhstan-2020.К слову, старты Гонки Нации являются отборочными турами для участия на Чемпионате Европы и Чемпионате Мира по забегам с препятствиями.

 

 

 

Второй этап Чемпионата РК по летнему биатлону: масс-старт

 

            27-28 сентября на лыжно-биатлонном комплексе «Алатау» близ г.Алматы прошли завершающие гонки Второго этапа Чемпионата РК по летнему биатлону. Спортсмены соревновались в масс-старте, по итогам которого биатлонисты Национального Центра лыжного спорта завоевали 9 медалей: 2 «золота», 4 «серебра» и 3 «бронзы».

            На этот раз Владислав Киреев (Карагандинская обл.) стал серебряным призером среди мужчин. Александр Мухин (Акмолинская обл.) спустился на 4-ю строчку зачетного протокола.

            Юниор Иван Дарьин (ВКО) - обладатель серебряной медали. Дастан Дельдеш (СКО), лидер прошедшего накануне спринта, в масс-старте стал шестым. Юниорка Евгения Красикова (ВКО) завоевала бронзовую медаль.

            В младшей возрастной группе все три ступени пьедестала почета заняли спортсмены ЦОПа. Среди юношей на первом месте - Семен Вдовин (ВКО), на втором - Вадим Куралес (Акмолинская область), на третьем - Кирилл Бауэр (ВКО). У девушек «золото» выиграла Алина Скрипкина (Акмолинская обл.), «серебро» - Влада Васильченко (Актюбинская обл.), «бронза» досталась Кристине Титиевской (ВКО).

            Напомним, Второй этап Чемпионата РК по летнему биатлону проходил 25-28 сентября. В соревнованиях приняли участие представители Акмолинской, Актюбинской, Алматинской, Карагандинской, Павлодарской, Северо-Казахстанской и Восточно-Казахстанской областей. В программе соревнований были смешанная эстафета, сингл микст, спринт и масс-старт.

Второй этап Чемпионата РК по летнему биатлону. День второй: спринт

 

            Во второй день Чемпионата РК по летнему биатлону спортсмены Национального Центра лыжного спорта пополнили копилку наград еще 10-ю медалями, в числе которых 4 «золота», 3 «серебра» и 3 «бронзы».

            26 сентября биатлонисты проходили спринт. По итогам гонки, среди золотых медалистов - юниоры Дастан Делдеш (СКО) и Евгения Красикова (ВКО), а также акмолинец Никита Акимов и Кристина Титиевская (ВКО), выступившие в категории «юноши/девушки». Серебряными призерами стали Александр Мухин (Акмолинская область), юниор Иван Дарьин (ВКО) и Алина Скрипкина (Акмолинская область), выступившая в младшей возрастной группе. Обладатели «бронзы» - Владислав Киреев (Карагандинская область) и, стартовавшие в группе «юноши/девушки», акмолинцы Данил Черняев и Арина Куприянова.

            Второй этап Чемпионата РК по летнему биатлону проходит на лыже-биатлонном комплексе «Алатау» близ г.Алматы. 27 сентября состоится масс-старт среди мужских групп. Девушки в этой же дисциплине выступят 28 сентября.

Второй этап Чемпионата РК по летнему биатлону. День первый: смешанные эстафеты

           Биатлонисты Национального Центра лыжного спорта вновь подсчитывают трофеи. На этот раз, завоеванные на втором этапе Чемпионата РК по летнему биатлону. Соревнования стартовали 25 сентября на лыже-биатлонной базе «Алатау» близ г.Алматы. И в первый день Чемпионата прошла смешанная эстафета и сингл микст.

            По результатам сингл микст Владислав Киреев, выступавший вместе с Людмилой Ахатовой (Карагандинская область), стал бронзовым призером среди взрослых спортсменов.

            У юниоров в этой дисциплине все три ступени пьедестала почета заняли биатлонисты ЦОПа: на первой Иван Дарьин и Евгения Красикова (ВКО), на второй - Владимир Конивец и Ирина Сохарева (Актюбинская область), на третьей - Данил Черняев и Алина Скрипкина (Акмолинская область).

            Не отстают от коллег и спортсмены возрастной категории юноши/девушки. Команда Семена Вдовина и Кристины Титиевской (ВКО) завоевала «золото». Арина Куприянова в паре с Русланом Амурлаевым (Акмолинская область) стали серебряными призерами. Бронзовая медаль у Влады Васильченко, выступившей с Григорием Перелыгиным (тандем ВКО и Актюбинской области).

            В смешанной эстафете лидерами стали Александр Мухин и Изабелла Парманова вместе с Алиной Коломиец и Петром Ермоленко из Акмолинской области. Команда СКО, в которой участвовал наш спортсмен Дастан Дельдеш вместе с Сергеем Сириком, Арной Касеновой и Аленой Житниковой, заняла третью ступень пьедестала почета.

            Среди юниоров «золото» у команды ВКО, в которую вошли биатлонисты ЦОПа Ангелина Борисова, Анастасия Макшаева, Кирил Бауэр и Эдуард Афонин. На втором месте Инга Мартенс и Бекентай Турлубеков (вместе с Дарьей Синяковской и Бериком Жанбулатовым) из Акмолинской области. Дарья Буйчик, выступившая в квартете Карагандинской области вместе с Викторией Катаевой, Нурисламом Беримовым и Владимиром Батрынчей, стала бронзовой призеркой.

            В возрастной категории юноши/девушки золотые медали завоевали представители ВКО - Ульяна Ардалионовна, Никита Акимов, Арсений Безгинов (вместе с ними выступала Айжан Наби).

            Во второй день Чемпионата РК по летнему биатлону, 26 сентября, спортсменам предстоит выступить в спринте.

Благодарность от FIS за высокий уровень организации WorldSnowDay

 

            Международная Федерация лыжных гонок (FIS) выразила благодарность Центру Олимпийской подготовки по зимним видам спорта за высокий уровень организации фестиваля WorldSnowDay (Всемирный день снега), отметив весомый вклад Центра в международную программу «Приведи детей на снег».

            Напомним, праздник WorldSnowDay проходил на базе Национального Центра лыжного спорта в январе 2019 года. В рамках мероприятия 350 детей от 2 до 16 лет из Акмолинской, Актюбинской и Костанайской областей участвовали в лыжной гонке на выбывание с элементами ски-кросса.

            Одна из главных идей международной программы «Приведи детей на снег» - празднование Всемирного дня снега одновременно в десятках стран земного шара. Традиционно это событие проходит в третье воскресенье января. Благодаря WorldSnowDay, тысячи детей в разных уголках мира знакомятся с лыжными видами спорта в интересной и доступной форме.

            Центр Олимпийской подготовки будет ежегодно проводить подобные фестивали и мероприятия под эгидой FIS. И следующий WorldSnowDay здесь отметят 19 января 2020 года.

 

 

27th Ondreja Nepela Memorial

 

            Спортсмены Центра Олимпийской подготовки Никита Манько и Айза Мамбекова выступили на международном турнире серии «Челленджер» 27th Ondreja Nepela Memorial. Спортивное мероприятие проходило 20-21 сентября в столице Словакии городе Братиславе.

            В турнире приняли участие фигуристы из Австрии, Азербайджана, Бельгии, Великобритании, Венгрии, Италии, Казахстана, Кореи, Латвии, России, Словакии, Франции, Чехии, Японии. Спортсмены выступали в мужском и женском одиночном катании, а также в танцах на льду.

            По результатам соревнований Айза Мамбекова в короткой программе заняла 13 строчку зачетной таблицы. Выступив в произвольной программе во второй день соревнований, спортсменка спустилась на 14 место итогового протокола. Никите Манько выход в короткой программе принес 8 место. Но, откатав произвольную, наш фигурист оказался лишь 11-м.

           

            Турнир по фигурному катанию Ondreja Nepela Memorial проводится 27-ой год подряд в память о чехословацком фигуристе Ондрее Непеле (он умер в 1989 году в возрасте 38 лет). Это был один из сильнейших фигуристов своего времени - Олимпийский Чемпион 1972 года, трехкратный чемпион мира и пятикратный чемпион Европы.

Еще новости

Лыжники-двоеборцы готовятся к сборам в Щучинске

              Лыжники-двоеборцы Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Денис Ишкенов, Святослав Назаре...

21.10.2019

7 медалей завоевали спортсмены ЦОПа на международных стартах по шорт-треку в Чехи…

              Молодежная сборная по шорт-треку, в составе которой атлеты Центра Олимпийской подготовки по зимним вида...

21.10.2019

Кубок Казахстана по конькобежному спорту

              Спортсмены Центра Олимпийской подготовки приняли участие в открытом Кубке Казахстана по конькобежному...

21.10.2019

Halloween Cup прошел в Будапеште

            Данил Пак, фигурист Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта, занял первое место в танцах на л...

21.10.2019

Publish modules to the "offcanvas" position.

Лыжные гонки
ТренерыСпортсменыДостижения
Батяйкин Александр Степанович

Батяйкин Александр Степанович

Базартаев Аян Аманбекулы

Базартаев Аян Аманбекулы

Бушмакин Олег Николаевич

Бушмакин Олег Николаевич

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Сергей Алексеевич

Наконечный Сергей Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Маргацкий Сергей Степанович

Маргацкий Сергей Степанович

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Илияс

Исабек Илияс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Люфт Иван

Люфт Иван

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Киныбаева Лаура

Киныбаева Лаура

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон
ТренерыСпортсменыДостижения
Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Михаил Васильевич

Дудченко Михаил Васильевич

Червяков Александр Иванович

Червяков Александр Иванович

Журавель Арсен Николаевич

Журавель Арсен Николаевич

Мужской состав

Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС
Афонин Эдуард

Афонин Эдуард

МС
Петкау Дмитрий

Петкау Дмитрий

МС
Черняев Данил

Черняев Данил

МС
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МС
Бауэр Кирил

Бауэр Кирил

МС
Мухин Александр

Мухин Александр

МС
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

МСМК
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Женский состав

Позднякова Алина

Позднякова Алина

МС
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК
Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Чулкова Оксана

Чулкова Оксана

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Макшаева Анастасия

Макшаева Анастасия

МС
Буйчик Дарья

Буйчик Дарья

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Шешукова Арина

Шешукова Арина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Кулакова Вероника

Кулакова Вероника

МС
Крюкова Арина

Крюкова Арина

МС
Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина
ТренерыСпортсменыДостижения
Васильев Павел Александрович

Васильев Павел Александрович

Вервейкин Андрей Юрьевич

Вервейкин Андрей Юрьевич

Гайдук Павел Анатольевич

Гайдук Павел Анатольевич

Мухамедгалиев Николай Робертович

Мухамедгалиев Николай Робертович

Карпенко Николай Николаевич

Карпенко Николай Николаевич

Матияж Зупан

Матияж Зупан

Дадаева Луиза Юсуповна

Дадаева Луиза Юсуповна

Мужской состав

Васильев Данил

Васильев Данил

МС
Турсунжанов Нуршат

Турсунжанов Нуршат

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

КМС
Бойко Михаил

Бойко Михаил

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС
Шильников Илья

Шильников Илья

Баденко Данил

Баденко Данил

Женский состав

Сдержникова Валентина

Сдержникова Валентина

МСМК
Шишкина Вероника

Шишкина Вероника

МСМК
Рулева Виктория

Рулева Виктория

Тухтаева Амина

Тухтаева Амина

КМС
Шишкина Софья

Шишкина Софья

Свириденко Алена

Свириденко Алена

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт
ТренерыСпортсменыДостижения
Квач Дмитрий Григорьевич

Квач Дмитрий Григорьевич

Андреев Александр Николаевич

Андреев Александр Николаевич

Мужской состав

Кайгородов Иван

Кайгородов Иван

КМС
Шлемов Владислав

Шлемов Владислав

КМС
Цветков Александр

Цветков Александр

КМС
Смолейчук Роман

Смолейчук Роман

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Нурахметов Руслан

Нурахметов Руслан

Женский состав

Троицкая Александра

Троицкая Александра

КМС
Ювашева Камилла

Ювашева Камилла

КМС
Орлова Арина

Орлова Арина

КМС
Мелинг Яна

Мелинг Яна

Кучина Мелания

Кучина Мелания

Величко Софья

Величко Софья

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье
ТренерыСпортсменыДостижения
Кучеренко Александр Петрович

Кучеренко Александр Петрович

Мужской состав

Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Аманкельдыулы Магжан

Аманкельдыулы Магжан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Соцкий Равиль

Соцкий Равиль

КМС
Глухов Данил

Глухов Данил

МС
Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Кинешов Тамерлан

Кинешов Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Ахметова Диана

Ахметова Диана

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт
ТренерыСпортсменыДостижения
Сургутанов Сергей Валерьевич

Сургутанов Сергей Валерьевич

Жигин Александр Александрович

Жигин Александр Александрович

Мужской состав

Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК
Сагатов Бакдаулет

Сагатов Бакдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Шеремета Вячеслав

Шеремета Вячеслав

МС
Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС
Крикунов Артем

Крикунов Артем

МСМК

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Шпакова Анна

Шпакова Анна

МС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Брынза Екатерина

Брынза Екатерина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание
ТренерыСпортсменыДостижения
Узурова Куралай Рахатовна

Узурова Куралай Рахатовна

Гуськов Юрий Петрович

Гуськов Юрий Петрович

Мужской состав

Бралин Рахат

Бралин Рахат

МС
Манько Никита

Манько Никита

МС
Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Турсынбаева Элизабет

Турсынбаева Элизабет

МСМК
Токтарова Алана

Токтарова Алана

МС
Мамбекова Айза

Мамбекова Айза

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд
ТренерыСпортсменыДостижения
Димаков Леонид Юрьевич

Димаков Леонид Юрьевич

Мужской состав

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС
Мальцев Данил

Мальцев Данил

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Иванов Виктор

Иванов Виктор

КМС

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС
Афанасьева Ксения

Афанасьева Ксения

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика
ТренерыСпортсменыДостижения
Аблятифов Руслан Муратович

Аблятифов Руслан Муратович

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

МС
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - Могул
ТренерыСпортсменыДостижения
Рейхерд Виктор Александрович

Рейхерд Виктор Александрович

Заякина Карина Дакеновна

Заякина Карина Дакеновна

Лемешко Виктор Павлович

Лемешко Виктор Павлович

Горлачев Виталий Евгеньевич

Горлачев Виталий Евгеньевич

Сорокин Павел Николаевич

Сорокин Павел Николаевич

Сериккызы Толкын

Сериккызы Толкын

Мужской состав

Бондарев Антон

Бондарев Антон

МС
Шварев Дмитрий

Шварев Дмитрий

КМС
Романов Сергей

Романов Сергей

МС
Емельянов Максим

Емельянов Максим

КМС
Олегулы Роман

Олегулы Роман

КМС
Бугаков Федор

Бугаков Федор

КМС
Михалёв Иван

Михалёв Иван

КМС

Женский состав

Сатекова Амина

Сатекова Амина

МС
Амренова Аяулым

Амренова Аяулым

МСМК
Городко Анастасия

Городко Анастасия

МС
Граур Олеся

Граур Олеся

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Шорт - Трек
ТренерыСпортсменыДостижения
Султаналиев Азамат Салыкович

Султаналиев Азамат Салыкович

Карсыбеков Мадыгали Абдыгалиевич

Карсыбеков Мадыгали Абдыгалиевич

Даумов Аслан Саматович

Даумов Аслан Саматович

Кутовой Игорь Викторович

Кутовой Игорь Викторович

Мужской состав

Жанисов  Санжар

Жанисов Санжар

МС
Насен Айбек

Насен Айбек

КМС
Юрчук   Даниэль

Юрчук Даниэль

МС
Касенулы Рахат

Касенулы Рахат

КМС
Хван Антон

Хван Антон

КМС
Клименко Валерий

Клименко Валерий

КМС
Жолдас Динмухаммет

Жолдас Динмухаммет

МС
Садовников Вадим

Садовников Вадим

МС
Андреев Максим

Андреев Максим

МС
Крымгиреев  Адиль

Крымгиреев Адиль

МС
Шатиков Алишер

Шатиков Алишер

МС
Костюк Никита

Костюк Никита

МС
Абулкатимов Алишер

Абулкатимов Алишер

МС
Ивченко Глеб

Ивченко Глеб

МС
Филиппов Данил

Филиппов Данил

КМС
Бурумбай Алишер

Бурумбай Алишер

МС

Женский состав

Тайшманова  Асель

Тайшманова Асель

МСМК
Ермек Малика

Ермек Малика

МСМК
Хан Яна

Хан Яна

МСМК
Горбунова Мария

Горбунова Мария

КМС
Мясникова Валерия

Мясникова Валерия

КМС
Кушерова Алина

Кушерова Алина

МС
Амангелды Тогжан

Амангелды Тогжан

КМС
Нурланова Инкар

Нурланова Инкар

КМС
Болат Мадина

Болат Мадина

КМС
Лущикова Арина

Лущикова Арина

КМС
Кали Гулбагым

Кали Гулбагым

КМС
Бахиткиреева Кадиша

Бахиткиреева Кадиша

МСМК
Ажгалиева Алина

Ажгалиева Алина

КМС
Кумаркан Зейнеп

Кумаркан Зейнеп

Умарова Наргиз

Умарова Наргиз

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Кёрлинг
ТренерыСпортсменыДостижения
Казимирчик Роман Викторович

Казимирчик Роман Викторович

Ким Виктор Георгиевич

Ким Виктор Георгиевич

Мужской состав

Аллияр Айдос

Аллияр Айдос

КМС
Надирбаев Азизбек

Надирбаев Азизбек

КМС
Бекеев Рустем

Бекеев Рустем

КМС
Шишкин Никита

Шишкин Никита

КМС
Жумагожа Адиль

Жумагожа Адиль

КМС
Оспанов Дмитрий

Оспанов Дмитрий

КМС
Рахматуллин Эльдар

Рахматуллин Эльдар

КМС
Турсунов Ильхам

Турсунов Ильхам

КМС
Корабаев Мадияр

Корабаев Мадияр

КМС
Бектурган Даулет

Бектурган Даулет

КМС

Женский состав

Колыхалова Екатерина

Колыхалова Екатерина

КМС
Аллиярова Ситора

Аллиярова Ситора

КМС
Эбауер Ангелина

Эбауер Ангелина

КМС
Эбауер Регина

Эбауер Регина

КМС
Аллиярова Тилсимай

Аллиярова Тилсимай

КМС
Спирикова Анастасия

Спирикова Анастасия

КМС
Колыхалова Кристина

Колыхалова Кристина

КМС
Абишева Динара

Абишева Динара

КМС
Сакен Айдана

Сакен Айдана

КМС
Сакыш Даяна

Сакыш Даяна

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжные гонки (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Батяйкин Александр Степанович

Батяйкин Александр Степанович

Базартаев Аян Аманбекулы

Базартаев Аян Аманбекулы

Бушмакин Олег Николаевич

Бушмакин Олег Николаевич

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Сергей Алексеевич

Наконечный Сергей Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Маргацкий Сергей Степанович

Маргацкий Сергей Степанович

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Илияс

Исабек Илияс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Люфт Иван

Люфт Иван

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Киныбаева Лаура

Киныбаева Лаура

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжные гонки (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Батяйкин Александр Степанович

Батяйкин Александр Степанович

Базартаев Аян Аманбекулы

Базартаев Аян Аманбекулы

Бушмакин Олег Николаевич

Бушмакин Олег Николаевич

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Сергей Алексеевич

Наконечный Сергей Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Маргацкий Сергей Степанович

Маргацкий Сергей Степанович

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Илияс

Исабек Илияс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Люфт Иван

Люфт Иван

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Киныбаева Лаура

Киныбаева Лаура

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Михаил Васильевич

Дудченко Михаил Васильевич

Червяков Александр Иванович

Червяков Александр Иванович

Журавель Арсен Николаевич

Журавель Арсен Николаевич

Мужской состав

Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС
Афонин Эдуард

Афонин Эдуард

МС
Петкау Дмитрий

Петкау Дмитрий

МС
Черняев Данил

Черняев Данил

МС
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МС
Бауэр Кирил

Бауэр Кирил

МС
Мухин Александр

Мухин Александр

МС
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

МСМК
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Женский состав

Позднякова Алина

Позднякова Алина

МС
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК
Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Чулкова Оксана

Чулкова Оксана

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Макшаева Анастасия

Макшаева Анастасия

МС
Буйчик Дарья

Буйчик Дарья

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Шешукова Арина

Шешукова Арина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Кулакова Вероника

Кулакова Вероника

МС
Крюкова Арина

Крюкова Арина

МС
Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Михаил Васильевич

Дудченко Михаил Васильевич

Червяков Александр Иванович

Червяков Александр Иванович

Журавель Арсен Николаевич

Журавель Арсен Николаевич

Мужской состав

Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС
Афонин Эдуард

Афонин Эдуард

МС
Петкау Дмитрий

Петкау Дмитрий

МС
Черняев Данил

Черняев Данил

МС
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МС
Бауэр Кирил

Бауэр Кирил

МС
Мухин Александр

Мухин Александр

МС
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

МСМК
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Женский состав

Позднякова Алина

Позднякова Алина

МС
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК
Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Чулкова Оксана

Чулкова Оксана

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Макшаева Анастасия

Макшаева Анастасия

МС
Буйчик Дарья

Буйчик Дарья

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Шешукова Арина

Шешукова Арина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Кулакова Вероника

Кулакова Вероника

МС
Крюкова Арина

Крюкова Арина

МС
Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Васильев Павел Александрович

Васильев Павел Александрович

Вервейкин Андрей Юрьевич

Вервейкин Андрей Юрьевич

Гайдук Павел Анатольевич

Гайдук Павел Анатольевич

Мухамедгалиев Николай Робертович

Мухамедгалиев Николай Робертович

Карпенко Николай Николаевич

Карпенко Николай Николаевич

Матияж Зупан

Матияж Зупан

Дадаева Луиза Юсуповна

Дадаева Луиза Юсуповна

Мужской состав

Васильев Данил

Васильев Данил

МС
Турсунжанов Нуршат

Турсунжанов Нуршат

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

КМС
Бойко Михаил

Бойко Михаил

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС
Шильников Илья

Шильников Илья

Баденко Данил

Баденко Данил

Женский состав

Тухтаева Амина

Тухтаева Амина

КМС
Сдержникова Валентина

Сдержникова Валентина

МСМК
Рулева Виктория

Рулева Виктория

Свириденко Алена

Свириденко Алена

Шишкина Софья

Шишкина Софья

Шишкина Вероника

Шишкина Вероника

МСМК

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Васильев Павел Александрович

Васильев Павел Александрович

Вервейкин Андрей Юрьевич

Вервейкин Андрей Юрьевич

Гайдук Павел Анатольевич

Гайдук Павел Анатольевич

Мухамедгалиев Николай Робертович

Мухамедгалиев Николай Робертович

Карпенко Николай Николаевич

Карпенко Николай Николаевич

Матияж Зупан

Матияж Зупан

Дадаева Луиза Юсуповна

Дадаева Луиза Юсуповна

Мужской состав

Васильев Данил

Васильев Данил

МС
Турсунжанов Нуршат

Турсунжанов Нуршат

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

КМС
Бойко Михаил

Бойко Михаил

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС
Шильников Илья

Шильников Илья

Баденко Данил

Баденко Данил

Женский состав

Рулева Виктория

Рулева Виктория

Тухтаева Амина

Тухтаева Амина

КМС
Шишкина Вероника

Шишкина Вероника

МСМК
Свириденко Алена

Свириденко Алена

Сдержникова Валентина

Сдержникова Валентина

МСМК
Шишкина Софья

Шишкина Софья

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Квач Дмитрий Григорьевич

Квач Дмитрий Григорьевич

Андреев Александр Николаевич

Андреев Александр Николаевич

Мужской состав

Кайгородов Иван

Кайгородов Иван

КМС
Шлемов Владислав

Шлемов Владислав

КМС
Цветков Александр

Цветков Александр

КМС
Смолейчук Роман

Смолейчук Роман

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Нурахметов Руслан

Нурахметов Руслан

Женский состав

Троицкая Александра

Троицкая Александра

КМС
Ювашева Камилла

Ювашева Камилла

КМС
Орлова Арина

Орлова Арина

КМС
Мелинг Яна

Мелинг Яна

Кучина Мелания

Кучина Мелания

Величко Софья

Величко Софья

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Квач Дмитрий Григорьевич

Квач Дмитрий Григорьевич

Андреев Александр Николаевич

Андреев Александр Николаевич

Мужской состав

Кайгородов Иван

Кайгородов Иван

КМС
Шлемов Владислав

Шлемов Владислав

КМС
Цветков Александр

Цветков Александр

КМС
Смолейчук Роман

Смолейчук Роман

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Нурахметов Руслан

Нурахметов Руслан

Женский состав

Троицкая Александра

Троицкая Александра

КМС
Ювашева Камилла

Ювашева Камилла

КМС
Орлова Арина

Орлова Арина

КМС
Мелинг Яна

Мелинг Яна

Кучина Мелания

Кучина Мелания

Величко Софья

Величко Софья

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Кучеренко Александр Петрович

Кучеренко Александр Петрович

Мужской состав

Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Аманкельдыулы Магжан

Аманкельдыулы Магжан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Соцкий Равиль

Соцкий Равиль

КМС
Глухов Данил

Глухов Данил

МС
Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Кинешов Тамерлан

Кинешов Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Ахметова Диана

Ахметова Диана

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Кучеренко Александр Петрович

Кучеренко Александр Петрович

Мужской состав

Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Аманкельдыулы Магжан

Аманкельдыулы Магжан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Соцкий Равиль

Соцкий Равиль

КМС
Глухов Данил

Глухов Данил

МС
Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Кинешов Тамерлан

Кинешов Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Ахметова Диана

Ахметова Диана

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Сургутанов Сергей Валерьевич

Сургутанов Сергей Валерьевич

Жигин Александр Александрович

Жигин Александр Александрович

Мужской состав

Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК
Сагатов Бакдаулет

Сагатов Бакдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Шеремета Вячеслав

Шеремета Вячеслав

МС
Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС
Крикунов Артем

Крикунов Артем

МСМК

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Шпакова Анна

Шпакова Анна

МС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Брынза Екатерина

Брынза Екатерина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Сургутанов Сергей Валерьевич

Сургутанов Сергей Валерьевич

Жигин Александр Александрович

Жигин Александр Александрович

Мужской состав

Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК
Сагатов Бакдаулет

Сагатов Бакдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Шеремета Вячеслав

Шеремета Вячеслав

МС
Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС
Крикунов Артем

Крикунов Артем

МСМК

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Шпакова Анна

Шпакова Анна

МС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Брынза Екатерина

Брынза Екатерина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Узурова Куралай Рахатовна

Узурова Куралай Рахатовна

Гуськов Юрий Петрович

Гуськов Юрий Петрович

Мужской состав

Бралин Рахат

Бралин Рахат

МС
Манько Никита

Манько Никита

МС
Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Турсынбаева Элизабет

Турсынбаева Элизабет

МСМК
Токтарова Алана

Токтарова Алана

МС
Мамбекова Айза

Мамбекова Айза

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Узурова Куралай Рахатовна

Узурова Куралай Рахатовна

Гуськов Юрий Петрович

Гуськов Юрий Петрович

Мужской состав

Бралин Рахат

Бралин Рахат

МС
Манько Никита

Манько Никита

МС
Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Турсынбаева Элизабет

Турсынбаева Элизабет

МСМК
Токтарова Алана

Токтарова Алана

МС
Мамбекова Айза

Мамбекова Айза

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Димаков Леонид Юрьевич

Димаков Леонид Юрьевич

Мужской состав

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС
Мальцев Данил

Мальцев Данил

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Иванов Виктор

Иванов Виктор

КМС

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС
Афанасьева Ксения

Афанасьева Ксения

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Димаков Леонид Юрьевич

Димаков Леонид Юрьевич

Мужской состав

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС
Мальцев Данил

Мальцев Данил

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Иванов Виктор

Иванов Виктор

КМС

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС
Афанасьева Ксения

Афанасьева Ксения

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Аблятифов Руслан Муратович

Аблятифов Руслан Муратович

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

МС
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Аблятифов Руслан Муратович

Аблятифов Руслан Муратович

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

МС
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - Могул (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Рейхерд Виктор Александрович

Рейхерд Виктор Александрович

Заякина Карина Дакеновна

Заякина Карина Дакеновна

Лемешко Виктор Павлович

Лемешко Виктор Павлович

Горлачев Виталий Евгеньевич

Горлачев Виталий Евгеньевич

Сорокин Павел Николаевич

Сорокин Павел Николаевич

Сериккызы Толкын

Сериккызы Толкын