Чемпионат мира по керлингу закончился для казахстанской команды

     

            Команда Казахстана по керлингу, в составе которой представители Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Ситора Аллиярова и Ангелина Эбауэр, закончила выступление на Чемпионате мира в Шотландии. По итогам общекомандного зачета среди 40 стран, принимавших участие в соревнованиях, наши керлингисты заняли 21 строчку турнирной таблицы. Для сравнения, в прошлом году казахстанцы были на 34 месте из 35 возможных.

 

            С 12 по 17 октября с участием наших спортсменов состоялось 7 матчей. 3 из которых закончились победой Казахстана над командами Венгрии, Австралии и Бразилии. Не удалось обыграть Латвию, Испанию, США и Швецию. По правилам игры, во второй этап Чемпионата проходят 16 команд, занявших три первых места в своих группах и лучшая сборная из занявших 4-е строчки зачетного протокола по результатам тестовых бросков в дом (Draw Shot Challenge, DSC).

Биатлонисты проводят сборы на первом снегу

 

            Биатлонисты Национального Центра лыжного спорта Владислав Киреев, Никита Акимов, Семен Вдовин, Вадим Куралес, Данил Червенко, Кирил Бауэр, Арсений Безгинов, Арина Крюкова, Арина Куприянова, Кристина Титиевская, Полина Егорова и Ангелина Борисова в настоящий момент проходят учебно-тренировочные сборы на первом снегу в российском городе Ханты-Мансийске. Занятия со спортсменами проводят старший тренер М.В. Дудченко и тренер-консультант А.М. Журавель. Сборы продлятся до 4 ноября, затем биатлонисты возвратятся в Казахстан. 

Сборы паралимпийцев на базе ЦОП

 

            В Центре Олимпийской подготовки по зимним видам спорта в настоящее время проходят учебно-тренировочные сборы паралимпийцы по лыжным гонкам Александр Горлиц (представитель Северо-Казахстанской области) и акмолинец Денис Петренко. На базе Республиканского Центра есть все условия для проведения специальной физической подготовки для спортсменов с ограниченными возможностями. Сборы паралимпийцев продлятся до 25 октября 2019 года.

Рахат Бралин - серебряный призер Minsk-Arena Ice Star 2019

            Рахат Бралин, фигурист Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта, завоевал серебряную медаль среди юниоров на международном турнире по фигурному катанию Minsk-Arena Ice Star 2019. «Золото» соревнований у россиянина Марка Кондратюка, «бронза» досталась белорусу Евгению Пузанову.

 

            Minsk-Arena Ice Star 2019 проводится в столице Республики Беларусь с 2012 года, собирая под своим началом участников и призеров Чемпионатов мира и Европы. Спортсмены выступают в мужском и женском одиночном катании, а также в танцах на льду.

 

            Турнир по фигурному катанию Ice Star 2019 завершится 19 октября красочным гала-концертом с участием Олимпийских Чемпионов Алексея Ягудина, Татьяны Тотьмяниной и Максима Маринина.

Рахат Бралин на Ice Star в Минске

         Рахат Бралин, фигурист Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта, выступает на Международных соревнованиях по фигурному катанию Minsk-Arena Ice Star 2019.

            15 октября состоялись прокаты короткой программы среди юниоров. По ее результатам Рахат Бралин занял второе промежуточное место, набрав 63,94 балла, уступив лишь россиянину Марку Кондратюку. Итоги Arena Ice Star будут подведены после выступления спортсменов в произвольной программе.

            Международный турнир по фигурному катанию Minsk-Arena Ice Star проходит в столице Республики Беларусь 8-й раз. А в 2019 году еще и входит в ежегодную серию «Челленджер» текущего сезона и является седьмым его этапом.

Еще 2 победы у керлингистов на Чемпионате мира

 

            В копилке спортсменов Казахстана на мировом первенстве по керлингу среди смешанных команд еще 2 победы. 14 октября наши керлингисты обыграли сборные Австралии со счетом 7:6 и Бразилии со счетом 10:2.

            Напомним, в настоящее время в Шотландии (г. Абердин) проходит Чемпионат мира по керлингу среди смешанных команд, где Казахстан представляют воспитанники Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Ситора Аллиярова и Ангелина Эбауэр. Вместе с ними выступает Аблайхан Жузбай.

            Из четырех проведенных матчей на счету нашей сборной уже три победы. Впереди еще 3 игры, а также матчи в плей-офф. Абсолютные победители Чемпионата мира по керлингу среди смешанных команд определятся 19 октября 2019 года.

Eastern European Cup

 

Программа соревнований

  ПОНЕДЕЛЬНИК, 11.11.2019
16:00-17:00 Официальная тренировка, классический ход, круг 1,5 км
17:00 Первое собрание капитанов команд
18:00 Церемония открытия
 
  ВТОРНИК, 12.11.2019
10:00 Индивидуальный спринт, классический ход – квалификация, 1,5 км
12:30 Индивидуальный спринт, классический ход – финалы, 1,5 км
14:00 Награждение
16:00-17:00 Официальная тренировка, классический ход, круг 2,5 км
17:00 Собрание капитанов команд
 
  СРЕДА, 13.11.2019
10:00 Гонка классическим ходом, 5 км, женщины
12:00 Гонка классическим ходом, 10 км, мужчины
13:30 Награждение
16:00-17:00 Официальная тренировка, свободный ход, круг 2,5 км
17:00 Собрание капитанов команд
 
  ЧЕТВЕРГ, 14.11.2019
10:00 Гонка свободным ходом, 5 км, женщины
11:30 Гонка свободным ходом, 10 км, мужчины
12:30 Награждение, церемония закрытия

 

 

 

Чемпионат мира по керлингу: Первый матч казахстанской команды закончился уверенной победой

 

            В шотландском городе Абердин стартовал Чемпионат мира по керлингу среди смешанных команд. Казахстан на мировом первенстве представляют керлингисты Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Ситора Аллиярова и Ангелина Эбауэр. Вместе с ними в команде выступает Аблайхан Жузбай.

            Первый матч состоялся 12 октября, на котором наши спортсмены одержали победу над командой Латвии со счетом 5:12. На следующий день прошла игра Казахстана против Венгрии. Поединок закончился в пользу венгров со счетом 9:4. Далее казахстанцам предстоят матчи с командами Австралии, Бразилии, Испании, США и Швеции.

            Чемпионат мира по керлингу пройдет с 12 по 19 октября 2019 года. В турнире принимают участие 40 смешанных команд со всего мира.

Denis Ten Memorial Challenge Произвольная программа

 

            В Алматы прошел турнир по фигурному катанию Denis Ten Memorial Challenge. 11 октября фигуристы Центра олимпийской подготовки по зимним видам спорта Никита Манько, Рахат Бралин и Айза Мамбекова представили на суд жюри произвольную программу. По ее результатам юниор Рахат Бралин оказался в шаге от бронзовой медали, заняв третью строчку зачетного протокола. Однако в сумме с короткой программой оказался только четвертым. Никита Манько с 6-го промежуточного места спустился на 8-е в старшей возрастной категории. А Айза Мамбекова заняла 10-ю строчку турнирной таблицы.

            - Denis Ten Memorial Challenge, не смотря на то что еще совсем молодой, может сравниться с большим турниром, - поделилась на открытии спортивного мероприятия Елена Водорезова, Заслуженный тренер России по фигурному катанию, одна из первых наставников Дениса Тена. - Мне, например, очень нравится, что здесь участвуют юные спортсмены Казахстана. Для них это грандиозное событие послужит толчком к завоеванию новых вершин в спорте. Денис Тен был кумиром для многих из них. Благодаря участию в этом турнире, они могут немного приблизится к его творчеству.

            Международный турнир по фигурному катанию Denis Ten Memorial Challenge проходил 10-12 октября в Алматы в спортивном комплексе «Халык Арена» и завершился красивым гала-шоу, в котором приняли участие лучшие фигуристы.

Denis Ten Memorial Challenge

            Фигуристы Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Никита Манько, Рахат Бралин, Айза Мамбекова и Алана Токтарова выступают на международном турнире по фигурному катанию Denis Ten Memorial Challenge. Соревнования стартовали 10 октября в Алматы на льду спортивного комплекса «Халык Арена».

            В первый день турнира фигуристы показали короткую программу. По ее результатам одиночного катания юниор Рахат Бралин стал пятым, Никита Манько на 6 месте зачетной таблицы среди мужчин. Айза Мамбекова и Алана Токтарова выступали в старшей возрастной категории и заняли соответственно 9-ю и 13-ю строчку протокола. Далее, 11 октября, спортсмены представят произвольную программу.

            Турнир по фигурному катанию Denis Ten Memorial Challenge проводится впервые. И посвящен он памяти казахстанского спортсмена Дениса Тена - многократного призера чемпионатов мира и различных международных турниров под эгидой ISU, чемпиона VII зимних Азиатских игр, бронзового призера Зимних Олимпийских игр в Сочи-2014, скончавшегося от ножевого ранения в 2018 году.

            Denis Ten Memorial Challenge проходит под эгидой Международного союза конькобежцев (ISU). В программе мероприятия одиночное, парное катание и танцы на льду. В состязании принимают участие спортсмены из 17 стран: Казахстана, Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Германии, Грузии, Израиля, Испании, Киргизии, Китая, Кореи, Турции, России, Франции, Эстонии, Южной Африки.

У могулистов проходят учебно-тренировочные сборы в Швейцарии

            В настоящее время могулисты Центра Олимпийской подготовки по зимним видам спорта Максим Емельянов, Федор Бугаков, Антон Бондарев, Иван Михалев, Роман Олегулы находятся на учебно-тренировочных сборах в Швейцарии. На горно-лыжном курорте Церматт у спортсменов проходит «вкатка» на снегу после летних тренировок. УТС по лыжной подготовке в Швейцарии продлятся до 18 октября.

            Выездные учебно-тренировочные сборы - важная составляющая подготовки спортсменов перед соревновательным сезоном. Тренируясь на лыжных базах не только в родной стране, но и за рубежом, атлеты, в первую очередь, имеют возможность изучать рельеф трасс, на которых в будущем им предстоит выступать на соревнованиях, а также знакомиться с соперниками и оценивать их силы, смотреть на работу ведущих спортсменов и их тренеров.

            Помимо могулистов ЦОПа, в ближайшее время на учебно-тренировочные сборы за границу отправятся биатлонисты, горнолыжники, фигуристы, шорт-трековцы и лыжные гонщики.

Элизабет Турсынбаева - серебряный призер Shanghai Trophy

            Элизабет Турсынбаева завоевала серебряную медаль на турнире Shanghai Trophy. Соревнования по фигурному катанию проходили в Китае 3-5 октября. Выступление спортсменки судьи оценили в сумме за короткую и произвольную программы в 186,09 баллов. Элизабет чисто исполнила тройной сальхов, двойной аксель и тройной флип. Однако не удержалась на льду при выполнении тройного риттбергера и сорвала два каскада. Учитывая, что совсем недавно Турсынбаева получила травму спины и еще не до конца восстановилась, программу свою откатала замечательно.

            Shanghai Trophy входит в официальный календарь Международного Союза конькобежцев (ISU) и считается одним из самых престижных соревнований. Следующий турнир по фигурному катанию, на котором выступит Элизабет Турсынбаева, состоится 18-20 октября в Лас-Вегасе, где пройдет 1 этап серии Гран-при «Skate America».

Еще новости

Казахстанская команда по биатлону проводит заключительные сборы в Щучинске пере…

              Биатлонисты Национального Центра лыжного спорта Владислав Киреев и Изабелла Парманова вместе с коллег...

18.11.2019

Молодежная сборная РК приняла участие в FIS-стартах в Финляндии

              Спортсмены Национального Центра лыжного спорта в составе молодежной команды РК по лыжным гонкам принял...

18.11.2019

Первый этап Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам - еще один успешно пройденный…

                  Первый в истории Казахстана этап Континентального Кубка Восточной Европы по лыжным гонкам принял Н...

15.11.2019

Заключительный день соревнований принес Казахстану первую победу

              14 ноября в Национальном Центре лыжного спорта в Щучинске прошел заключительный соревновательный день 1-...

14.11.2019

Publish modules to the "offcanvas" position.

Лыжные гонки
ТренерыСпортсменыДостижения
Батяйкин Александр Степанович

Батяйкин Александр Степанович

Базартаев Аян Аманбекулы

Базартаев Аян Аманбекулы

Бушмакин Олег Николаевич

Бушмакин Олег Николаевич

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Сергей Алексеевич

Наконечный Сергей Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Маргацкий Сергей Степанович

Маргацкий Сергей Степанович

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Илияс

Исабек Илияс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Люфт Иван

Люфт Иван

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Киныбаева Лаура

Киныбаева Лаура

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон
ТренерыСпортсменыДостижения
Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Михаил Васильевич

Дудченко Михаил Васильевич

Червяков Александр Иванович

Червяков Александр Иванович

Журавель Арсен Николаевич

Журавель Арсен Николаевич

Мужской состав

Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС
Афонин Эдуард

Афонин Эдуард

МС
Петкау Дмитрий

Петкау Дмитрий

МС
Черняев Данил

Черняев Данил

МС
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МС
Бауэр Кирил

Бауэр Кирил

МС
Мухин Александр

Мухин Александр

МС
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

МСМК
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Женский состав

Позднякова Алина

Позднякова Алина

МС
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК
Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Чулкова Оксана

Чулкова Оксана

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Макшаева Анастасия

Макшаева Анастасия

МС
Буйчик Дарья

Буйчик Дарья

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Шешукова Арина

Шешукова Арина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Кулакова Вероника

Кулакова Вероника

МС
Крюкова Арина

Крюкова Арина

МС
Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина
ТренерыСпортсменыДостижения
Васильев Павел Александрович

Васильев Павел Александрович

Вервейкин Андрей Юрьевич

Вервейкин Андрей Юрьевич

Гайдук Павел Анатольевич

Гайдук Павел Анатольевич

Мухамедгалиев Николай Робертович

Мухамедгалиев Николай Робертович

Карпенко Николай Николаевич

Карпенко Николай Николаевич

Матияж Зупан

Матияж Зупан

Дадаева Луиза Юсуповна

Дадаева Луиза Юсуповна

Мужской состав

Васильев Данил

Васильев Данил

МС
Турсунжанов Нуршат

Турсунжанов Нуршат

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

КМС
Бойко Михаил

Бойко Михаил

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС
Шильников Илья

Шильников Илья

Баденко Данил

Баденко Данил

Женский состав

Рулева Виктория

Рулева Виктория

Сдержникова Валентина

Сдержникова Валентина

МСМК
Шишкина Вероника

Шишкина Вероника

МСМК
Тухтаева Амина

Тухтаева Амина

КМС
Свириденко Алена

Свириденко Алена

Шишкина Софья

Шишкина Софья

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт
ТренерыСпортсменыДостижения
Квач Дмитрий Григорьевич

Квач Дмитрий Григорьевич

Андреев Александр Николаевич

Андреев Александр Николаевич

Мужской состав

Кайгородов Иван

Кайгородов Иван

КМС
Шлемов Владислав

Шлемов Владислав

КМС
Цветков Александр

Цветков Александр

КМС
Смолейчук Роман

Смолейчук Роман

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Нурахметов Руслан

Нурахметов Руслан

Женский состав

Троицкая Александра

Троицкая Александра

КМС
Ювашева Камилла

Ювашева Камилла

КМС
Орлова Арина

Орлова Арина

КМС
Мелинг Яна

Мелинг Яна

Кучина Мелания

Кучина Мелания

Величко Софья

Величко Софья

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье
ТренерыСпортсменыДостижения
Кучеренко Александр Петрович

Кучеренко Александр Петрович

Мужской состав

Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Аманкельдыулы Магжан

Аманкельдыулы Магжан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Соцкий Равиль

Соцкий Равиль

КМС
Глухов Данил

Глухов Данил

МС
Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Кинешов Тамерлан

Кинешов Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Ахметова Диана

Ахметова Диана

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт
ТренерыСпортсменыДостижения
Сургутанов Сергей Валерьевич

Сургутанов Сергей Валерьевич

Жигин Александр Александрович

Жигин Александр Александрович

Мужской состав

Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК
Сагатов Бакдаулет

Сагатов Бакдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Шеремета Вячеслав

Шеремета Вячеслав

МС
Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС
Крикунов Артем

Крикунов Артем

МСМК

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Шпакова Анна

Шпакова Анна

МС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Брынза Екатерина

Брынза Екатерина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание
ТренерыСпортсменыДостижения
Узурова Куралай Рахатовна

Узурова Куралай Рахатовна

Гуськов Юрий Петрович

Гуськов Юрий Петрович

Мужской состав

Бралин Рахат

Бралин Рахат

МС
Манько Никита

Манько Никита

МС
Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Турсынбаева Элизабет

Турсынбаева Элизабет

МСМК
Токтарова Алана

Токтарова Алана

МС
Мамбекова Айза

Мамбекова Айза

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд
ТренерыСпортсменыДостижения
Димаков Леонид Юрьевич

Димаков Леонид Юрьевич

Мужской состав

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС
Мальцев Данил

Мальцев Данил

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Иванов Виктор

Иванов Виктор

КМС

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС
Афанасьева Ксения

Афанасьева Ксения

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика
ТренерыСпортсменыДостижения
Аблятифов Руслан Муратович

Аблятифов Руслан Муратович

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

МС
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - Могул
ТренерыСпортсменыДостижения
Рейхерд Виктор Александрович

Рейхерд Виктор Александрович

Заякина Карина Дакеновна

Заякина Карина Дакеновна

Лемешко Виктор Павлович

Лемешко Виктор Павлович

Горлачев Виталий Евгеньевич

Горлачев Виталий Евгеньевич

Сорокин Павел Николаевич

Сорокин Павел Николаевич

Сериккызы Толкын

Сериккызы Толкын

Мужской состав

Бондарев Антон

Бондарев Антон

МС
Шварев Дмитрий

Шварев Дмитрий

КМС
Романов Сергей

Романов Сергей

МС
Емельянов Максим

Емельянов Максим

КМС
Олегулы Роман

Олегулы Роман

КМС
Бугаков Федор

Бугаков Федор

КМС
Михалёв Иван

Михалёв Иван

КМС

Женский состав

Сатекова Амина

Сатекова Амина

МС
Амренова Аяулым

Амренова Аяулым

МСМК
Городко Анастасия

Городко Анастасия

МС
Граур Олеся

Граур Олеся

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Шорт - Трек
ТренерыСпортсменыДостижения
Султаналиев Азамат Салыкович

Султаналиев Азамат Салыкович

Карсыбеков Мадыгали Абдыгалиевич

Карсыбеков Мадыгали Абдыгалиевич

Даумов Аслан Саматович

Даумов Аслан Саматович

Кутовой Игорь Викторович

Кутовой Игорь Викторович

Мужской состав

Жанисов  Санжар

Жанисов Санжар

МС
Насен Айбек

Насен Айбек

КМС
Юрчук   Даниэль

Юрчук Даниэль

МС
Касенулы Рахат

Касенулы Рахат

КМС
Хван Антон

Хван Антон

КМС
Клименко Валерий

Клименко Валерий

КМС
Жолдас Динмухаммет

Жолдас Динмухаммет

МС
Садовников Вадим

Садовников Вадим

МС
Андреев Максим

Андреев Максим

МС
Крымгиреев  Адиль

Крымгиреев Адиль

МС
Шатиков Алишер

Шатиков Алишер

МС
Костюк Никита

Костюк Никита

МС
Абулкатимов Алишер

Абулкатимов Алишер

МС
Ивченко Глеб

Ивченко Глеб

МС
Филиппов Данил

Филиппов Данил

КМС
Бурумбай Алишер

Бурумбай Алишер

МС

Женский состав

Тайшманова  Асель

Тайшманова Асель

МСМК
Ермек Малика

Ермек Малика

МСМК
Хан Яна

Хан Яна

МСМК
Горбунова Мария

Горбунова Мария

КМС
Мясникова Валерия

Мясникова Валерия

КМС
Кушерова Алина

Кушерова Алина

МС
Амангелды Тогжан

Амангелды Тогжан

КМС
Нурланова Инкар

Нурланова Инкар

КМС
Болат Мадина

Болат Мадина

КМС
Лущикова Арина

Лущикова Арина

КМС
Кали Гулбагым

Кали Гулбагым

КМС
Бахиткиреева Кадиша

Бахиткиреева Кадиша

МСМК
Ажгалиева Алина

Ажгалиева Алина

КМС
Кумаркан Зейнеп

Кумаркан Зейнеп

Умарова Наргиз

Умарова Наргиз

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Кёрлинг
ТренерыСпортсменыДостижения
Казимирчик Роман Викторович

Казимирчик Роман Викторович

Ким Виктор Георгиевич

Ким Виктор Георгиевич

Мужской состав

Аллияр Айдос

Аллияр Айдос

КМС
Надирбаев Азизбек

Надирбаев Азизбек

КМС
Бекеев Рустем

Бекеев Рустем

КМС
Шишкин Никита

Шишкин Никита

КМС
Жумагожа Адиль

Жумагожа Адиль

КМС
Оспанов Дмитрий

Оспанов Дмитрий

КМС
Рахматуллин Эльдар

Рахматуллин Эльдар

КМС
Турсунов Ильхам

Турсунов Ильхам

КМС
Корабаев Мадияр

Корабаев Мадияр

КМС
Бектурган Даулет

Бектурган Даулет

КМС

Женский состав

Колыхалова Екатерина

Колыхалова Екатерина

КМС
Аллиярова Ситора

Аллиярова Ситора

КМС
Эбауер Ангелина

Эбауер Ангелина

КМС
Эбауер Регина

Эбауер Регина

КМС
Аллиярова Тилсимай

Аллиярова Тилсимай

КМС
Спирикова Анастасия

Спирикова Анастасия

КМС
Колыхалова Кристина

Колыхалова Кристина

КМС
Абишева Динара

Абишева Динара

КМС
Сакен Айдана

Сакен Айдана

КМС
Сакыш Даяна

Сакыш Даяна

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжные гонки (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Батяйкин Александр Степанович

Батяйкин Александр Степанович

Базартаев Аян Аманбекулы

Базартаев Аян Аманбекулы

Бушмакин Олег Николаевич

Бушмакин Олег Николаевич

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Сергей Алексеевич

Наконечный Сергей Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Маргацкий Сергей Степанович

Маргацкий Сергей Степанович

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Илияс

Исабек Илияс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Люфт Иван

Люфт Иван

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Киныбаева Лаура

Киныбаева Лаура

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжные гонки (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Батяйкин Александр Степанович

Батяйкин Александр Степанович

Базартаев Аян Аманбекулы

Базартаев Аян Аманбекулы

Бушмакин Олег Николаевич

Бушмакин Олег Николаевич

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Алексей Александрович

Наконечный Сергей Алексеевич

Наконечный Сергей Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Зубрилин Игорь Алексеевич

Маргацкий Сергей Степанович

Маргацкий Сергей Степанович

Мужской состав

Гридин Никита

Гридин Никита

МС
Толегенов Темирлан

Толегенов Темирлан

КМС
Кожебек Еламан

Кожебек Еламан

КМС
Матасов Святослав

Матасов Святослав

КМС
Пархоменко  Александр

Пархоменко Александр

КМС
Неруш Михаил

Неруш Михаил

КМС
Иванов Алексей

Иванов Алексей

КМС
Хасанов Надиль

Хасанов Надиль

КМС
Касенов Дидар

Касенов Дидар

КМС
Бексултан Ернур

Бексултан Ернур

КМС
Исабек  Илияс

Исабек Илияс

КМС
Ковалев Артем

Ковалев Артем

КМС
Люфт Иван

Люфт Иван

МСМК
Стукалов Алексей

Стукалов Алексей

КМС

Женский состав

Хмельницкая Анастасия

Хмельницкая Анастасия

МС
Люфт Мария

Люфт Мария

МС
Селезнева Елизавета

Селезнева Елизавета

КМС
Киныбаева Лаура

Киныбаева Лаура

КМС
Жердева Ксения

Жердева Ксения

КМС
Ракишева Айша

Ракишева Айша

КМС
Батченко Валерия

Батченко Валерия

КМС
Тятова Ирина

Тятова Ирина

КМС
Иванова Дарья

Иванова Дарья

КМС
Геращенко Мария

Геращенко Мария

КМС
Тюленева Валерия

Тюленева Валерия

МС
Шалыгина Ксения

Шалыгина Ксения

МС
Махмутова Камила

Махмутова Камила

МС
Тарасова Анжелика

Тарасова Анжелика

МС
Кадирова Гульсина

Кадирова Гульсина

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Михаил Васильевич

Дудченко Михаил Васильевич

Червяков Александр Иванович

Червяков Александр Иванович

Журавель Арсен Николаевич

Журавель Арсен Николаевич

Мужской состав

Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС
Афонин Эдуард

Афонин Эдуард

МС
Петкау Дмитрий

Петкау Дмитрий

МС
Черняев Данил

Черняев Данил

МС
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МС
Бауэр Кирил

Бауэр Кирил

МС
Мухин Александр

Мухин Александр

МС
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

МСМК
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Женский состав

Позднякова Алина

Позднякова Алина

МС
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК
Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Чулкова Оксана

Чулкова Оксана

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Макшаева Анастасия

Макшаева Анастасия

МС
Буйчик Дарья

Буйчик Дарья

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Шешукова Арина

Шешукова Арина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Кулакова Вероника

Кулакова Вероника

МС
Крюкова Арина

Крюкова Арина

МС
Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Биатлон (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Татьяна Васильевна

Дудченко Михаил Васильевич

Дудченко Михаил Васильевич

Червяков Александр Иванович

Червяков Александр Иванович

Журавель Арсен Николаевич

Журавель Арсен Николаевич

Мужской состав

Киреев Владислав

Киреев Владислав

МС
Дарьин Иван

Дарьин Иван

МС
Афонин Эдуард

Афонин Эдуард

МС
Петкау Дмитрий

Петкау Дмитрий

МС
Черняев Данил

Черняев Данил

МС
Турлубеков Бекентай

Турлубеков Бекентай

МС
Бауэр Кирил

Бауэр Кирил

МС
Мухин Александр

Мухин Александр

МС
Дельдеш Дастан

Дельдеш Дастан

МСМК
Вдовин Семен

Вдовин Семен

МС
Акимов Никита

Акимов Никита

МС
Безгинов Арсений

Безгинов Арсений

КМС
Бирюков Александр

Бирюков Александр

КМС
Куралес Вадим

Куралес Вадим

МС
Конивец Владимир

Конивец Владимир

МС
Червенко Данил

Червенко Данил

МС

Женский состав

Позднякова Алина

Позднякова Алина

МС
Красикова Евгения

Красикова Евгения

МСМК
Парманова Изабелла

Парманова Изабелла

МС
Борисова Ангелина

Борисова Ангелина

МС
Мартенс Инга

Мартенс Инга

МС
Чулкова Оксана

Чулкова Оксана

МС
Сохарева Ирина

Сохарева Ирина

МС
Макшаева Анастасия

Макшаева Анастасия

МС
Буйчик Дарья

Буйчик Дарья

МС
Егорова Полина

Егорова Полина

МС
Шешукова Арина

Шешукова Арина

МС
Титиевская Кристина

Титиевская Кристина

МС
Долгополова Ксения

Долгополова Ксения

МС
Куркина Ульяна

Куркина Ульяна

МС
Скрипкина Алина

Скрипкина Алина

МС
Кулакова Вероника

Кулакова Вероника

МС
Крюкова Арина

Крюкова Арина

МС
Куприянова Арина

Куприянова Арина

МС
Васильченко Влада

Васильченко Влада

МС
Ардалионова Ульяна

Ардалионова Ульяна

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Васильев Павел Александрович

Васильев Павел Александрович

Вервейкин Андрей Юрьевич

Вервейкин Андрей Юрьевич

Гайдук Павел Анатольевич

Гайдук Павел Анатольевич

Мухамедгалиев Николай Робертович

Мухамедгалиев Николай Робертович

Карпенко Николай Николаевич

Карпенко Николай Николаевич

Матияж Зупан

Матияж Зупан

Дадаева Луиза Юсуповна

Дадаева Луиза Юсуповна

Мужской состав

Васильев Данил

Васильев Данил

МС
Турсунжанов Нуршат

Турсунжанов Нуршат

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

КМС
Бойко Михаил

Бойко Михаил

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС
Шильников Илья

Шильников Илья

Баденко Данил

Баденко Данил

Женский состав

Шишкина Софья

Шишкина Софья

Свириденко Алена

Свириденко Алена

Тухтаева Амина

Тухтаева Амина

КМС
Шишкина Вероника

Шишкина Вероника

МСМК
Сдержникова Валентина

Сдержникова Валентина

МСМК
Рулева Виктория

Рулева Виктория

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Прыжки с трамплина (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Васильев Павел Александрович

Васильев Павел Александрович

Вервейкин Андрей Юрьевич

Вервейкин Андрей Юрьевич

Гайдук Павел Анатольевич

Гайдук Павел Анатольевич

Мухамедгалиев Николай Робертович

Мухамедгалиев Николай Робертович

Карпенко Николай Николаевич

Карпенко Николай Николаевич

Матияж Зупан

Матияж Зупан

Дадаева Луиза Юсуповна

Дадаева Луиза Юсуповна

Мужской состав

Васильев Данил

Васильев Данил

МС
Турсунжанов Нуршат

Турсунжанов Нуршат

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Кадыров Ильшат

Кадыров Ильшат

КМС
Бойко Михаил

Бойко Михаил

МС
Мизерных Илья

Мизерных Илья

КМС
Калинкин Данил

Калинкин Данил

КМС
Калинкин Никита

Калинкин Никита

КМС
Шильников Илья

Шильников Илья

Баденко Данил

Баденко Данил

Женский состав

Рулева Виктория

Рулева Виктория

Шишкина Софья

Шишкина Софья

Шишкина Вероника

Шишкина Вероника

МСМК
Тухтаева Амина

Тухтаева Амина

КМС
Сдержникова Валентина

Сдержникова Валентина

МСМК
Свириденко Алена

Свириденко Алена

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Квач Дмитрий Григорьевич

Квач Дмитрий Григорьевич

Андреев Александр Николаевич

Андреев Александр Николаевич

Мужской состав

Кайгородов Иван

Кайгородов Иван

КМС
Шлемов Владислав

Шлемов Владислав

КМС
Цветков Александр

Цветков Александр

КМС
Смолейчук Роман

Смолейчук Роман

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Нурахметов Руслан

Нурахметов Руслан

Женский состав

Троицкая Александра

Троицкая Александра

КМС
Ювашева Камилла

Ювашева Камилла

КМС
Орлова Арина

Орлова Арина

КМС
Мелинг Яна

Мелинг Яна

Кучина Мелания

Кучина Мелания

Величко Софья

Величко Софья

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Горнолыжный спорт (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Квач Дмитрий Григорьевич

Квач Дмитрий Григорьевич

Андреев Александр Николаевич

Андреев Александр Николаевич

Мужской состав

Кайгородов Иван

Кайгородов Иван

КМС
Шлемов Владислав

Шлемов Владислав

КМС
Цветков Александр

Цветков Александр

КМС
Смолейчук Роман

Смолейчук Роман

КМС
Кашкаров Давыд

Кашкаров Давыд

КМС
Нурахметов Руслан

Нурахметов Руслан

Женский состав

Троицкая Александра

Троицкая Александра

КМС
Ювашева Камилла

Ювашева Камилла

КМС
Орлова Арина

Орлова Арина

КМС
Мелинг Яна

Мелинг Яна

Кучина Мелания

Кучина Мелания

Величко Софья

Величко Софья

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Кучеренко Александр Петрович

Кучеренко Александр Петрович

Мужской состав

Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Аманкельдыулы Магжан

Аманкельдыулы Магжан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Соцкий Равиль

Соцкий Равиль

КМС
Глухов Данил

Глухов Данил

МС
Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Кинешов Тамерлан

Кинешов Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Ахметова Диана

Ахметова Диана

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Лыжное двоеборье (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Кучеренко Александр Петрович

Кучеренко Александр Петрович

Мужской состав

Назаренко Святослав

Назаренко Святослав

КМС
Аманкельдыулы Магжан

Аманкельдыулы Магжан

КМС
Досжанов Алиаскар

Досжанов Алиаскар

КМС
Ахмедов Курбан

Ахмедов Курбан

КМС
Соцкий Равиль

Соцкий Равиль

КМС
Глухов Данил

Глухов Данил

МС
Ишкенов Денис

Ишкенов Денис

КМС
Кинешов Тамерлан

Кинешов Тамерлан

Ребенков Дмитрий

Ребенков Дмитрий

Женский состав

Есентугелова Данэлия

Есентугелова Данэлия

КМС
Жолжанова Ясмина

Жолжанова Ясмина

Ахметова Диана

Ахметова Диана

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Сургутанов Сергей Валерьевич

Сургутанов Сергей Валерьевич

Жигин Александр Александрович

Жигин Александр Александрович

Мужской состав

Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК
Сагатов Бакдаулет

Сагатов Бакдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Шеремета Вячеслав

Шеремета Вячеслав

МС
Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС
Крикунов Артем

Крикунов Артем

МСМК

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Шпакова Анна

Шпакова Анна

МС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Брынза Екатерина

Брынза Екатерина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Конькобежный спорт (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Сургутанов Сергей Валерьевич

Сургутанов Сергей Валерьевич

Жигин Александр Александрович

Жигин Александр Александрович

Мужской состав

Зарецкий Вячеслав

Зарецкий Вячеслав

МСМК
Сагатов Бакдаулет

Сагатов Бакдаулет

МС
Важенин Никита

Важенин Никита

МС
Зуев Андрей

Зуев Андрей

МС
Акжол Нуралы

Акжол Нуралы

Шеремета Вячеслав

Шеремета Вячеслав

МС
Семененко Владислав

Семененко Владислав

МС
Семенов Андрей

Семенов Андрей

МС
Добровольский Владислав

Добровольский Владислав

МС
Жардембекулы Алтай

Жардембекулы Алтай

КМС
Крикунов Артем

Крикунов Артем

МСМК

Женский состав

Дауранова Алина

Дауранова Алина

МС
Яковлева Ксения

Яковлева Ксения

МС
Беркхайм Елизавета

Беркхайм Елизавета

МС
Гаврилова Дарья

Гаврилова Дарья

КМС
Артемьева Маргарита

Артемьева Маргарита

КМС
Завгороднева Дарья

Завгороднева Дарья

МС
Шумекова Инесса

Шумекова Инесса

КМС
Шпакова Анна

Шпакова Анна

МС
Жардембеккызы Енлик

Жардембеккызы Енлик

Брынза Екатерина

Брынза Екатерина

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Узурова Куралай Рахатовна

Узурова Куралай Рахатовна

Гуськов Юрий Петрович

Гуськов Юрий Петрович

Мужской состав

Бралин Рахат

Бралин Рахат

МС
Манько Никита

Манько Никита

МС
Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Турсынбаева Элизабет

Турсынбаева Элизабет

МСМК
Токтарова Алана

Токтарова Алана

МС
Мамбекова Айза

Мамбекова Айза

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фигурное катание (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Узурова Куралай Рахатовна

Узурова Куралай Рахатовна

Гуськов Юрий Петрович

Гуськов Юрий Петрович

Мужской состав

Бралин Рахат

Бралин Рахат

МС
Манько Никита

Манько Никита

МС
Пак Данил

Пак Данил

КМС

Женский состав

Турсынбаева Элизабет

Турсынбаева Элизабет

МСМК
Токтарова Алана

Токтарова Алана

МС
Мамбекова Айза

Мамбекова Айза

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Димаков Леонид Юрьевич

Димаков Леонид Юрьевич

Мужской состав

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС
Мальцев Данил

Мальцев Данил

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Иванов Виктор

Иванов Виктор

КМС

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС
Афанасьева Ксения

Афанасьева Ксения

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Сноуборд (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Димаков Леонид Юрьевич

Димаков Леонид Юрьевич

Мужской состав

Зуев Владислав

Зуев Владислав

МС
Жампеисов Альяс

Жампеисов Альяс

КМС
Мальцев Данил

Мальцев Данил

КМС
Жампеисов Алинур

Жампеисов Алинур

Иванов Виктор

Иванов Виктор

КМС

Женский состав

Ляпунова Варвара

Ляпунова Варвара

КМС
Глазкова Екатерина

Глазкова Екатерина

КМС
Каменева Кристина

Каменева Кристина

КМС
Афанасьева Ксения

Афанасьева Ксения

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Аблятифов Руслан Муратович

Аблятифов Руслан Муратович

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

МС
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - акробатика (Достижения)
ТренерыСпортсменыДостижения
Аблятифов Руслан Муратович

Аблятифов Руслан Муратович

Мужской состав

Батырбаев Нурлан

Батырбаев Нурлан

КМС
Лим Дмитрий

Лим Дмитрий

КМС
Хаширбаев Шерзод

Хаширбаев Шерзод

КМС

Женский состав

Жолдас Аяна

Жолдас Аяна

КМС
Акжигит Маржан

Акжигит Маржан

МС
Нуралиева Жибек

Нуралиева Жибек

КМС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза

Женский состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Фристайл - Могул (Спортсмены)
ТренерыСпортсменыДостижения
Рейхерд Виктор Александрович

Рейхерд Виктор Александрович

Заякина Карина Дакеновна

Заякина Карина Дакеновна

Лемешко Виктор Павлович

Лемешко Виктор Павлович

Горлачев Виталий Евгеньевич

Горлачев Виталий Евгеньевич

Сорокин Павел Николаевич

Сорокин Павел Николаевич

Сериккызы Толкын

Сериккызы Толкын

Мужской состав

Бондарев Антон

Бондарев Антон

МС
Шварев Дмитрий

Шварев Дмитрий

КМС
Романов Сергей

Романов Сергей

МС
Емельянов Максим

Емельянов Максим

КМС
Олегулы Роман

Олегулы Роман

КМС
Бугаков Федор

Бугаков Федор

КМС
Михалёв Иван

Михалёв Иван

КМС

Женский состав

Сатекова Амина

Сатекова Амина

МС
Амренова Аяулым

Амренова Аяулым

МСМК
Городко Анастасия

Городко Анастасия

МС
Граур Олеся

Граур Олеся

МС

Мужской состав

Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт ? км 1 серебро

Медали

1
Золото
3
Серебро
0
Бронза
Имя Фамилия

Имя Фамилия

МСМК

Нименование Дисциплина Результат
Фис старт 1.5 км 1 золото
Фис старт 10 км 2 серебро
Фис старт