Наши чемпионы

Наша гордость

Шорт-трек
  • Норвегия 2016
  • Япония 2017
  • Алматы 2017
0
0
3
Конькобежный спорт
  • Норвегия 2016
0
1
0
Фигурное катание
  • Норвегия 2016
  • Япония 2017
0
0
3
Биатлон
  • Норвегия 2016
  • Мартель 2015
  • Румыния 2016
2
0
1
Лыжные гонки
  • Австрия 2012
  • Австрия 2016
  • Алматы 2017
1
0
2
Фристайл
  • Алматы 2017
  • Рука 2017
  • Гранада 2015
1
0
2
Фристайл
  • Алматы 2017
  • Рука 2017
  • Гранада 2015
1
0
2
Шорт-трек
  • Алматы 2017
  • Минск 2017
  • Каннынь 2016
1
0
2
Шорт-трек
  • Алматы 2017
  • Минск 2017
  • Солт-Лейк-Сити 2016
1
2
0
Конькобежный спорт
  • Сапорро 2017
  • Сочи 2013
  • Астана 2011
2
1
0
Лыжные гонки
  • Валь-ди-фьемме 2013
  • Алма-Ата 2011
  • Чанчунь 2007
2
0
1
Фристайл могул
  • Гранада 2015
  • Алма-Ата 2017
  • Алма-Ата 2011
2
1
0
Фигурное катание
  • Сочи 2014
  • Шанхай 2015
  • Сеул 2015
1
0
2
Фристайл могул
  • Пхенчан 2018
  • Сьерра-Невада 2017
  • Сапорро 2017
1
1
1
Биатлон
  • Саппоро 2017
  • Алма-Ата 2017
  • Австрия 2012
2
1
1
Фамилия, имя Вид спорта Спортивное звание Лучший результат показанный в сезоне 2016-2017 гг.
1 Люфт Иван Лыжные гонки МСМК 1 место 28 Всемирная Зимняя Универсиада
2 Мухин Александр Лыжные гонки МС 1 место ЧРК
3 Жарносенко Никита Лыжные гонки МС 1 место ЧРК
4 Воробьев Александр Лыжные гонки МС 3 место ЧРК
5 Гридин Никита Лыжные гонки МС 1 место Молодежный ЧРК
6 Абрамкин Станислав Лыжные гонки КМС 2 место ЧРК среди ШВСМ
7 Рябов Захар Лыжные гонки КМС 1 место Молодежный ЧРК
8 Зуев Егор Лыжные гонки КМС 5 место Кубок РК
9 Борцов Константин Лыжные гонки МС 1 местоЧРК
10 Климин Олжас Лыжные гонки МСМК 1 место Всемирная Зимняя Универсиада
11 Дюсенов Асет Лыжные гонки КМС 1 место Молодежный ЧРК
12 Касенов Дидар Лыжные гонки КМС 2 место ЮЧРК
13 Потапов Захар Лыжные гонки 1раз 1 место первенство ВКО
14 Тарасова Анжелика Лыжные гонки МС 4 место VIII Азиатские Игры

1 место кубок РК

3 место ЧРК

15 Кадырова Гульсина Лыжные гонки МС 2 место  ЧРК
16 Соколовская Наталья Лыжные гонки КМС 2 место ЧРК
17 Шалыгина Ксения Лыжные гонки МС 1 место ЧРК
18 Варфоломеева Анна Лыжные гонки КМС 3 место ЧРК
19 Черных Наталья Лыжные гонки МС 2 место Молодежный ЧРК
20 Мельник Анна Лыжные гонки КМС 4 место Кубок РК

11 место ЧРК

21 Хмельницкая Анастасия Лыжные гонки КМС 4 место ЧРК
22 Махмутова Камила Лыжные гонки КМС 3 место Кубок РК
23 Шурыга Ангелина Лыжные гонки МС 3 место Фис-старт

15 место ЮЧМ

1 место ЧРК

24 Мутагарова Эльмира Лыжные гонки КМС 1 место ЧРК
25 Тюленева Валерия Лыжные гонки МС 1 место ЧРК
26 Еремин Роман Биатлон МСМК 3 место ЭКЕ среди юниоров

3 место ЮЧМ

27 Ермоленко Петр Биатлон МС 1 место ЧРК
28 Афонин Эдуард Биатлон КМС 1 место Молодежный ЧРК
29 Родунер Дионис Биатлон МС 1 место Молодежный ЧРК
30 Колесников Дмитрий Биатлон МС 1 место Молодежный ЧРК
31 Жанбулатов Берик Биатлон КМС 2 место ЮЧРК
32 ДельдешДастан Биатлон КМС 2 место Молодежный ЧРК
33 Дарьин Иван Биатлон КМС 1 место Молодежный ЧРК
34 Киреев Владислав Биатлон МС 1 место ЮЧРК
35 Бауэр Кирил Биатлон КМС 2 место Молодежный ЧРК
36 Пяткау Дмитрий Биатлон КМС 4 место ЮЧРК
37 Акимов Никита Биатлон КМС 4 место Молодежный ЧРК
38 Черняев Данил Биатлон КМС 3 место Молодежный ЧРК
39 Вдовин Семен Биатлон КМС 3 место Молодежный ЧРК
40 Пушкарев Роман Биатлон КМС 1 место Молодежный ЧРК
41 Пантова Арина Биатлон МСМК 1 место Молодежный ЧРК
42 Красикова Евгения Биатлон МСМК 1 место Молодежный ЧРК
43 Пригарина Людмила Биатлон КМС 1 место Молодежный ЧРК
44 Борисова  Ангелина Биатлон МС 3 место молодежный ЧРК
45 Мартенс Инга Биатлон КМС 3 место ЮЧРК
46 Куркина Ульяна Биатлон МС 1 место Молодежный ЧРК
47 Долгополова Ксения Биатлон МС 1 место ЮЧРК
48 Чулкова Оксана Биатлон КМС 4 место Молодежный ЧРК
49 Титиевская Кристина Биатлон КМС 1 место Молодежный ЧРК
50 Сохарева Ирина Биатлон КМС 1 место ЮЧРК
51 Касенова Арна Биатлон КМС 4 место ЮЧРК
52 Пивоварова Надежда Биатлон КМС 3 место Молодежный ЧРК
53 Кулакова Вероника Биатлон КМС 2 место Молодежный ЧРК
54 Егорова Полина Биатлон КМС 4 место Молодежный ЧРК
55 Позднякова Алина Биатлон КМС 2 место Молодежный ЧРК
56 Ткаченко Сергей Прыжки на лыжах с трамплина МС 2место

VIII Азиатские Игры

1место ЧРК

57 Кратов Илья Прыжки на лыжах с трамплина МС 3место ЧРК
58 Абдухалилов Ибраим Прыжки на лыжах с трамплина МС 2 место ЧРК

(юноши)

59 Ногин Роман Прыжки на лыжах с трамплина МС 7место ЧРК
60 Бойко Михаил Прыжки на лыжах с трамплина КМС 3 место ЧРК (юноши)
61 Зырянов Сергей Прыжки на лыжах с трамплина КМС 4 место ЧРК (юноши)
62 Кравцов Сергей Прыжки на лыжах с трамплина КМС 5 место ЧРК (юноши)
63 Турсунжанов Нуршат Прыжки на лыжах с трамплина КМС 3 место ЧРК (юниоры)
64 Кадыров Ильшат Прыжки на лыжах с трамплина КМС 3 место ЧРК (юниоры)
65 Васильев Данил Прыжки на лыжах с трамплина КМС 1 место ЧРК (юноши)
66 Девяткин Никита Прыжки на лыжах с трамплина КМС 6 место ЧРК (юноши)
67 Мизерных Илья Прыжки на лыжах с трамплина 1раз 1 место ЧРК (юноши)
68 Иванов Павел Прыжки на лыжах с трамплина КМС 7 место ЧРК (юноши)
69 ПехаДаяна Прыжки на лыжах с трамплина КМС 4 место ЧРК
70 Сдержникова Вероника Прыжки на лыжах с трамплина МС 1 место  ЧРК
71 Кучин Захар Горные лыжи МС 1 место Ю.Фис-старт

2 место ЧРК

72 Попов Данил Горные лыжи КМС 1 место Молодежный ЧРК

3 место ЧРК

73 Шлемов Владислав Горные лыжи КМС 2 место Молодежный ЧРК

3 место ЧРК

74 Кайгородов Иван Горные лыжи КМС 1 место Молодежный ЧРК

10 место Кубок РК

75 Разенков Сергей Горные лыжи КМС 1 место Молодежный ЧРК
76 Цветков Александр Горные лыжи КМС 1 место Молодежный ЧРК
77 Швецов Кирилл Горные лыжи КМС 2 место Молодежный ЧРК
78 Терехов Никита Горные лыжи КМС 2 место молодежный ЧРК
79 Данов Сергей Горные лыжи КМС 3 место ЧРК
80 Сысоев Данил Горные лыжи МС 3 место ЧРК
81 Саткеев Ислам Горные лыжи КМС 5 место ЧРК
82 Карпова Екатерина Горные лыжи МС 19 место Фис

1 место ЧРК

83 Орлова Екатерина Горные лыжи МС 1 место молодежный ЧРК

3 место ЧРК

84 Коваленко Виктория Горные лыжи КМС 3 место ЧРК

1 место молодежный ЧРК

85 Цинн Олег Фристайл МС 3 место ЭКЕ

3 место ЧРК

86 Романов Сергей Фристайл КМС 6 место КРК

8 место ЧРК

87 БисимбаевОлжас Фристайл КМС 7 место КРК

22 место ЮЧМ

88 Бондарев Антон Фристайл КМС 5 место КРК
89 Шварев Дмитрий Фристайл КМС 8 место ЧРК

8 место КРК

90 Мухатаев Орынхан Фристайл КМС 12 место ЧРК среди взрослых

1 место ВКО

91 Суббота Семен Фристайл КМС 5 место ЮЧРК
92 Бугаков Федор Фристайл КМС 4 место ЮЧРК
93 АмреноваАяулым Фристайл МС 1 место ЭКЕ
94 Городко Анастасия Фристайл МС 3 место Кубок РК

2 место ЧРК

95 Сатекова Амина Фристайл МС 3 место Кубок РК

3 место ЧРК

96 Ларионова Дарья Фристайл КМС 5 место ЧРК

5 место КРК

97 Грауэр Олеся Фристайл КМС 3 место КРК
98 АдыловДанияр Фигурное катание МС 3 место международный турнир
99 Панихин Артур Фигурное катание КМС 1 место ЧРК
100 ЕржановТемирлан Фигурное катание КМС 4 место Международные соревнования
101 Бралин Рахат Фигурное катание КМС 1 место Молодежный ЧРК
102 Манько Никита Фигурное катание МС 3 место ЧРК
103 Турсынбаева Элизабет Фигурное катание МСМК 9 место ЧМ
104 МамбековаАйза Фигурное катание МС 8 место VIII Азиатские Игры
105 АдыхановаЖансая Фигурное катание КМС 8 место FBMA Trohy
106 Хван Анастасия Фигурное катание КМС 4 место ЧРК
107 Токтарова Алана Фигурное катание КМС 4 место FBMA Trohy
108 Жумадилова Гульжан Фигурное катание КМС 2 место ЧРК
109 Шамуханов

Еркебулан

Шорт-трек МСМК 10 место ЮЧМ

1 место ЮЧРК

110 Кажгали  Нуртлек Шорт-трек МСМК 1 место ЮЧРК
111 Галиахметов

Адиль

Шорт-трек МС 8 место VIII Азиатские Игры

2 место ЧРК

112 Ребик Евгений Шорт-трек МСМК 6 место ЮЧМ

3 место ЮЧРК

113 Бейсеев Нурлыбек Шорт-трек МС 6 место ЮЧМ
114 Жолдас  Динмухамет Шорт-трек КМС 1 место ЧРК по возрастам
115 Ивченко Глеб Шорт-трек МС 2место ЧРК по возрастам
116 Серикбай  Данияр Шорт-трек КМС 6 место ЮЧРК
117 Крымгереев  Адиль Шорт-трек МС 2 место ЧРК
118 Юрчук   Даниэль Шорт-трек МС 2 место ЧРК по возрастам
119 Хван Антон Шорт-трек КМС 2 место ЧРК по возрастам
120 Жанисов  Санжар Шорт-трек КМС 1 место ЧРК по возрастам
121 Жаксыбаев  Мерсаид Шорт-трек МС 10 место VIII Азиатские Игры
122 Матвеев  Максим Шорт-трек КМС 10 место ЧРК по возрастам
123 Касенулы Рахат Шорт-трек КМС 2 место ЧРК эстафета
124 Нагай Анита Шорт-трек МСМК 3 место VIII Азиатские Игры
125 Онал Дана Шорт-трек КМС 3место ЮЧРК

3место ЧРК

126 Исмаил Аружан Шорт-трек КМС 4 место ЮЧРК

3место ЧРК

127 Бахыткиреева Кадиша Шорт-трек МС 1 место ЧРК  по возрастам
128 Киколенко Алена Шорт-трек КМС 4 место ЮЧРК
129 Жумагазиева  Галия Шорт-трек МС 2 место ЧРК
130 Волковицкая Алена Шорт-трек МС 3 место ЧРК по возрастам
131 Хан Яна Шорт-трек МС 1 место ЧРК по возрастам
132 Тайшманова  Асель Шорт-трек КМС 1 место ЧРК по взрастам
133 Амиргалиева  Алия Шорт-трек МС 4 место ЧРК по возрастам
134 Горбунова Мария Шорт-трек 1раз. 2 место ЧРК по возрастам
135 Галиев Артур Конькобежный спорт МС 3 место ЧРК (юниоры)
136 Мухамадеев Анвар Конькобежный спорт МС 2 место ЧРК (юниоры)
137 Кирбятьев Руслан Конькобежный спорт МС 6 место ЧРК (юниоры)
138 Зарецкий Вячеслав Конькобежный спорт МС 2 и 3 место ЧРК (юниоры)
139 Петров Владислав Конькобежный спорт МС 3 место ЧРК (юниоры)
140 Добровольский Владислав Конькобежный спорт МС 8 место ЧРК (юниоры)
141 Филатов Дмитрий Конькобежный спорт КМС 1 место ЧРК (юниоры)
142 Рысев Илья Конькобежный спорт КМС 3 место ЧРК (юниоры)
143 Гаврилов Демьян Конькобежный спорт МС 14 место ЮЧМ

1 место ЧРК

144 Щигалев Виталий Конькобежный спорт МС 3 место ЧРК

3 место Кубок РК

145 Сидельник Надежда Конькобежный спорт МС 1 место ЧРК (юниорки)
146 Яковлева Ксения Конькобежный спорт МС 2 место ЧРК (юниорки)
147 Завгороднева Дарья Конькобежный спорт МС 3 место ЧРК (юниорки)
148 Ершова Екатерина Конькобежный спорт КМС 1 место VIIIспартакиада
149 Чумак Ирина Конькобежный спорт КМС 4 место ЧРК (юниорки)
150 Кузнецова Елизавета Конькобежный спорт КМС 1 место VIIIспартакиада
151 Визавер Виолетта Конькобежный спорт КМС 1 место ЧРК (юниорки)
152 Брынза  Екатерина Конькобежный спорт КМС 6 место ЧРК (юниорки)
153 Зуев Владислав Сноуборд КМС 13 место VIII Азиатские Игры 4место международные соревнования
154 Родионов Валерий Сноуборд КМС 2 место молодежное первенство РК
155 Жампеисов Алияс Сноуборд 1раз 2 место молодежное первенство РК
156 Лукьянов Иван Сноуборд 1раз 3 место молодежное первенство РК
157 Ляпунова Варвара Сноуборд КМС 1 и 2 место международные соревнования
158 Власова Дарья Сноуборд КМС 2 место молодежное первенство РК
159 Глазкова Екатерина Сноуборд 1 раз. 3 место международные соревнования
160 Каменева Кристина Сноуборд КМС 1 место молодежное первенство РК
170 Глухов Данил Лыжное двоеборье КМС 1место молодежные игрыРК
180 Гордеев Алексей Лыжное двоеборье КМС 4 место молодежные игры РК
181 Доронин Алексей Лыжное двоеборье 1раз. 3 место молодежные игры  РК
182 Абылкасимов Бекжан Лыжное двоеборье 1раз. 6 место молодежные игры РК
183 Ткачев Богдан Лыжное двоеборье КМС 3 место молодежные игры РК
184 Ишкенов Денис Лыжное двоеборье КМС 5 место молодежные игры  РК
185 Амангельдыулы Магжан Лыжное двоеборье 1раз. 2 место молодежный ЧРК
186 Назаренко Святослав Лыжное двоеборье КМС 1 место молодежный ЧРК
187 Ручкин Эдуард Лыжное двоеборье КМС 7 место молодежные игры РК
188 Якупова Даяна Лыжное двоеборье КМС 1 место молодежный ЧРК
189 Есентугелова  Данеля Лыжное двоеборье КМС 1 место молодежный ЧРК
190 Усманова Таисия Лыжное двоеборье КМС 2 место молодежный ЧРК
191 Усманова Яна Лыжное двоеборье 1раз. 4 место молодежный ЧРК
192 Риб Элина Лыжное двоеборье 1раз. 3 место молодежный ЧРК
193 Жолдас Аяна Фристайл акробатика КМС 6 место ЮЧМ
194 Акжигит Маржан Фристайл акробатика КМС 1 место ЧРК
195 Лим Дмитрий Фристайл акробатика КМС 6 место Кубок Европы
196 Батрутдинов Ильдар Фристайл акробатика КМС 1 место ЧРК
197 Батырбаев Нурлан Фристайл акробатика КМС 2 место Кубок РК